Среднее: 4.6 (64 отзыва)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 21:03

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Ну я думаю, кто меня давно читают, то в курсе, что я постоянно пробую различные средства для роста волос, поэтому и активатор роста от DNC не прошел мимо моих рук.

Цена: 70р за 3 пакетика по 15 мл. Мне их хватило на 6 НЕ экономных раз, то есть можно спокойно эти три пакетика использовать на 9 масок.

Упаковка: внутри небольшой картоной коробочки лежат три пакетика с маслицем. Я открывая каждый пакетик переливаю его во флакончик с носиком, которым удобно разнести масло точно по корням.

Обещания производителя:

Состав: полностью натуральный

• Имеет легкий аромат эфирных масел
  • Легко смывается обычным шампунем
  • Удобно, не нужно покупать много масел и смешивать их

Эффект:

Вот начала идти вторая неделя как я пользуюсь этим масляным комплексом, и начала думать, что у меня корни стали расти быстрее. А когда все - таки к концу неделю я измерила прирост, то за 2,5 недели отросло 1,5 -2 см. Это просто не бывалый результат, потому что с перцовой маской столько за целый месяц отрастало.

На протяжении этого времени я ничем не пользовалась дополнительно, только 2 раза в неделю, разогретое под горячей водой на 70-80 грудусов масло, распределяла по каждому ряду, помассировав корни оставляла на час. На длину не использовала, но на корни наносила очень много.

У меня жирные у корней волосы, но излишней жирности масло не придает.

Итог: Это отличнейшее средство - доступное, с натуральным составов, недорогое и эффективное.

Рекомендую!

Всем длинных и шикарных волос Wink

Спасибо за внимание!

Ольга Милая рекомендует Масло для волос DNC Активатор роста для сухих и нормальных

16.02.2015
У этой фирмы много чего хорошего. И не только для волос. Но вот не вижу я её в продаже Sad
Ого!не плохой результат!
Где покупали?
16.02.2015
а я этой фирме как то до сих пор не очень доверяю...
Besserdechnaya, у меня в городе чаще всего нахожу в Южном дворе, также знаю можно найти в Олгуде, Подружке, также есть во многих аптеках, а если не найдете, то заказывайте на оф.сайте Wink
неслабый результат.вот когда такие наглядные примеры в отзывах,я готова купить продукт. Tongue
Милана Гениус, да в том то и дело, что я сама просто не ожидала и была в шоке, для меня это даже лучше чем русское поле с перцем оказалось, вот сейчас растрачу все свои масла и буду покупать только это)
16.02.2015
обожаю это маселко, в своё время очень помогло Love
16.02.2015
у меня такое валялось, но в тот момент я его не оценила, потому что волосы не отращивала! сейчас хочется снова попробовать
16.02.2015
ого, будем удобрять волосы весной
16.02.2015
надо будет такое попробовать)
16.02.2015
Результат отличный!! Видимо данный состав идеально подошёл под потребности Ваших волос!) А меня почему-то отпугивает упаковка все средств DNC... Сколько раз их встречала, но покупать боюсь. А отзывы вроде не плохие)
16.02.2015
Надо дочке такое прикупить.
17.02.2015
результат мне понравился))) нужно обязательно попробовать)
17.02.2015
Ничего себе результат, просто отличный.
17.02.2015
Еще бы найти такое чудо в продажи! Я только воск для ногтей от этой фирмы вижу и постоянно беру)
17.02.2015
Как же хочется найти наконец эту фирму у себя в городе)
Хороший результат!
17.02.2015
Капитально ты к вопросу отращивания волос подошла! Молодец! А мне лень, но сами растут неплохо.
Summerlу, у меня просто пунктик на отращивании волос Big smile

Девочки, кто не может найти в городе в своем, есть оф. сайт, где представлена абсолютно вся продукция, быстрая доставка почтой, и от какой - то суммы, сейчас точно не помню она бесплатная Wink
17.02.2015
вау! какой эффект! беру в закладки! обязательно приобрету! Love
17.02.2015
Снова интересный продукт! Я полазила по их сайту, доставки никакой не нашла, но нашла, что недалеко от дома есть некий магазин, про который они пишут, что там представлено все! Пойду изучать!
17.02.2015
Гонюсь за ростом...надо присмотреться...
Chebick, в мой город доставка 240 рублей до пункта самовывоза можно выбрать самой какой именно или на почту, а если курьером то 300, емс 600 рублей
17.02.2015
Оля, может, я не на тот сайт зашла)) продукция вся есть, но ни слова про корзины и доставки)))
17.02.2015
очень нравится, что фото в доказательство. прикуплю себе такое
Chebick, вот сайт [ссылка] а доставку посчитать можно когда в корзину продукты добавишь)
17.02.2015
какая прелесть, мне срочно нужно это масло
17.02.2015
Все понятно - я на другом была - [ссылка] Спасибо!
17.02.2015
Оля, а как у них оплата происходит? На сайте нет такого отдельного пункта, чтобы почитать про нее...Что принимают?
Chebick, наличными при получении, так же можно безналом предоплата, но там не знаю какими системами, могу попозже посмотреть и написать, если нужно)
17.02.2015
Оля, спасибо, что уже целый мир нового открыла. Так что про оплату уже не нужно! Спасибо!
Состав прекрасный! Волосам уж точно не навредит Wink
Возьму на заметку Shy
Вот это да! Я теперь тоже начала измерять волосы Smile
Только планирую попробовать Масло для волос DNC.
17.02.2015
Не думала, что масла могут так помочь в отращивании волос
17.02.2015
Надо присмотреться, тоже недавно попробовала их масло, очень понравилось, интересная у них продукция Smile
Результат просто невероятный! Вот уж точно - восторг Love
17.02.2015
С таким маслом мне придется чаще красить волосы. WinkParty
18.02.2015
вот это результат! никогда бы не подумала, что такой бюджетный продукт окажет такой эффект)
18.02.2015
а подружке такой видела, теперь точно приобрету .
Ещё 18 комментариев