Замученный / The Tortured - отзывы

4.3

• А как бы вы поступили на месте главных героев? В этот раз я даже и не собираюсь об этом думать даже секунду!

15.06.2015
    Snoopy8833 аватар

Скажу сразу, раньше об этом фильме я не слышала ничего. Наткнулась случайно листая каналы. Если честно меня как маму передернуло слегка даже от описания, что уж говорить о его просмотре… Обычно когда речь идет о сюжетах, в которых есть хоть капля драмы я как то стараюсь подумать, представить…

• «Я хочу, чтобы он сдох!» (+++скрины)

01.12.2012
    Пчола аватар

У молодой пары был похищен единственный маленький сын Надежда его найти еще теплилась в их душах, когда они узнают о его жутком убийстве.Жизнь рушится в один момент, превращаясь в невыносимую боль ...от которой Элис и Крэйг Лэндри страдают и днём и ночью.

• На что способны убитые горем родители, чтобы отомстить человеку, убившего их ребенка? + скриншоты.

21.09.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Несмотря на то, что фильм достаточно интересный и местами даже оригинальный, на 5 баллов он ну никак не тянет. Почему - скажу позже, а пока хочу описать сюжет, в общем - то, не блещущий оригинальностью. Итак, жила - была счастливая американская семья. Мама, папа и их 6 - летний сын Бенджамин.

• Кто животное?

29.12.2015
    timeless аватар

Когда дело касается детей, родители готовы сделать многое, но родители с "разбитым сердцем" способны пойти абсолютны на всё, даже на жестокость.   В центре сюжета, убитые горем родители. Единственный ребенок был убит педофилом. Убийце суд дал 20 лет.

• Очень поучительный фильм о человеческой жестокости!

19.10.2015
    МилаяДевушка аватар

Дорогие посетители сайта, если вы задумываетесь, стоит ли смотреть картину "Замученный" , или просто ищите интересный фильм для вечернего просмотра в жанре "триллер", то этот отзыв для вас! Начну с того, что фильм "Замученный" я посмотрела 2 раза !!!.

• Исключительно для любителей пыток или для имеющих детей.

26.11.2011
    Ежуська аватар

Обожаю триллеры и прочую психологически-кровавую (но не всегда)) муть. По отзывам отсюда решила посмотреть этот фильм.   По факту - не знаю насчет глубины и мелких умов (тут в узколобии людей обвиняют, мол глубина в фильме понимаете ли..), обычный треш-фильм, таких тысячи тысяч.

• Захватывающий триллер

01.05.2011
    Вереск аватар

С детства люблю леденящие кровь ужастики и захватывающие дух триллеры. Пересмотрела их за свою жизнь огромное множество. Но из всех запомнились лишь некоторые, фильм "Измученный" - один из самых запоминающихся, а всё благодаря непредсказуемой концовочке.

• Аз воздам...

01.05.2011
    mba аватар

Тема стара, как мир: опускаясь до мести, уподобляемся самому преступнику. А оставляя безнаказанным - фактически прощаем, потакаем, разрешаем продолжать в том же духе... Что правильно?Лично мне все подобные произведения кажутся агитацией за смертную казнь.

• достоин того, чтобы его смотрели.

27.09.2012
    Calendoola аватар

Фильм потряс меня до глубины души. В конце не удержалась и расплакалась. Столько эмоций. Конечно, как всегда много страшных и пугающих сцен, на то он и фильм - страшилка. Но фильм пугает не сценами насилия, а смыслом. Да, семья потеряла сына - его убил педофил.

• Не ново

10.08.2013
    Gxoor аватар

Как-то я уже смотрел похожий фильм, кажется немецкий, где у одного доктора маньяк похитил малую изнасиловал и убил. Ну, тот взял да и выкрал его после ареста и тоже пытал (ломал колено, делал операции без анастезии).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.