Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 15:23

К большому сожалению,в моём городе нет ни Ашана,ни METRO.Но мы ездим в Екатеринбург.
минус,этого гипермаркета,в том что туда можно пройти только по карточке,и провести по этой карточке можно только несколько человек.

Ассортимент там большой.Есть их продукция Aro вроде,как и в Ашане,как и в молнии.Конечно она намного дешевле.Её выгодно покупать.А что больше всего я там люблю,так это когда из METRO мне привозят конфетки.Чернослив в шоколаде!Мммм...
Достоинства
  • большой ассортимент
  • круглосуточный магазин
  • тм аrо - достойное качесво, невысокие цены
Недостатки
  • не пускают с детьми
  • проход только по картам
Sopoloрекомендует
21.02.2012
А вообще,изначально этот магазин был построен только для милиции.Только они могли получить пропуск.Потом постепенно его стали получать люди! - повеселили фразой =D
Плюсую)
21.02.2012
Плюсую)
12.03.2012
ахах я даже сама сначала не заметила:D
09.05.2013
Почему для милиции? Этож не наша сеть магазинов.
25.07.2017
Сто лет назад открылся в нашем городе, а я там так и не был ни разу. Обхожусь как-то:))
  • 29.05.2017
    Поехали с молодым человеком в этот так называемый магазин находящийся на улице Генерала Дорохова. Хотели купить сосиски. Нашли подходящие и цена обрадовала. Взяли. Уже на кассе выяснилось, что они стоят не 360 как было указанно в ценнике, а почти 800.
  • 04.11.2012
    В нашем городе этот магазин больше 5 лет. Рассчитан он больше для оптовых покупателей, но и в единичных продуктах не отказывают. Так получилось, что в то время, когда он был построен - это место было пустырь, но спустя 5 лет вокруг вырос большой микрорайон.
  • Магазин МЕТРО мне очень нравится. Там я покупаю самые дешевые подгузники Аро для своего ребенка. Один подгузник выходит по цене менее 5 рублей! Такой цены я не видела ни на один другой детский подгузник. Более подробный отзыв с фото можно прочитать здесь irecommend.rucontentsamye-deshevye-podguz...
  • 13.08.2011
    Просто супер магазин! Мне очень нравится. Я обычно покупаю много всего. Нравится тем, что в магазине есть все. Продукты, одежда, бытовая техника, канцелярские товары, товары для автомобилей, хозяйственный товары и т.д. Пришел, сразу купил все, что нужно, и все.