Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 14:53

Идея сформировать свой наборный браслет оказалась настолько увлекательной, что через пару месяцев после приобретения «черепахи» я вновь рассматривала страницы соответствующего ассортимента на небезызвестной торговой площадке.

Конкретно этот шарм мне заказывать то хотелось, то не хотелось: нравилась, безусловно, цена, но совсем не вдохновляла странного оттенка эмаль, занимающая большую часть изделия. В конце концов решила взять, чтобы почаще напоминать себе, что я козерог со всеми вытекающими последствиями! Это полезно. Ну а раз шарм добрался до моего почтового ящика и побыл какое-то время в эксплуатации, есть повод посвятить ему отдельный доклад.♑ Цена: см. подтверждающие документы;

♑ Магазин: AIFEILI Official Store;

♑ Срок доставки: 09.08.16 оплата ➛ 10.08.16 отправление ➛ 26.08.16 получение;

♑ Размер/вес: ≈ 1*1 см (отверстие без резьбы ≈ 4,5 мм)/≈ 2,44 г

♑ Материал:

сплав цинка с серебряным покрытием.

Носила на браслете около двух месяцев, регулярно подвергая изделие испытаниям в лице воды, в том числе морской, моющих средств, спиртовых духов, пота и т.д. Эмаль и стразы никак не пострадали, а элементы с металлическим напылением, увы, оказались слабенькими и облезли.

Бесхарактерным вышел китайский «козерог». Но отговаривать от приобретения подобного шарма я никого не буду. Если нравится этот дизайн со странным сочетанием цвета фона и «инкрустации», есть нерастраченные $1,39 и желание оберегать его от негативных внешних воздействий, то почему бы и нет? Для меня же данный товар оказался мимолетным баловством, которому больше трех «звезд» едва ли могу поставить.

Читайте также отзывы на другие товары, заказанные на сайте интернет-гипермаркета AliExpress:​

1. Трусы женские Women Sexy Lace Underwear G String Thongs T Pants Fashion Intimates Briefs Rose

2. Трусы женские Sexy Women Invisible Thongs Hollow Out Breathable Comfortable Women Lingerie Fashion Intimates Briefs Summer Style G-Strings

3. Ложка для мороженого 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop

4. Серьги New Arrivals Fashion High Quality Women Stud Earring Lucky Clover Heart Luxury Crystal Design Silver Plated Jewelry

5. Шарм Free Shipping New Silver Beads double side Alloy with Lovely Tortoise Bead charm Fit Pandora Women Diy Bracelets Jewelry

6. Шарм AIFEILI Free Shipping 925 Silver Color DIY Beads European Charms Bead 12 constellations Charm Fit Pandora Bracelet fashion gift

more_fragilityрекомендует
22.06.2017
А вообще нормальный шармик Smile
22.06.2017
Lina_ESC, рада, что вы солидарны с моим мнением Smile