Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 10:47

Взяли этот изолят по его отзывам в интернете, и потому что чаще всего в трен. зале в фито баре предлагают именно его.

Порция - 29,4 г

• Кальций 140 мг
  • Натрий 60 мг
  • Калий 150 мг
  • Смесь энзимов 25 мг
  • Aminogen® Лактаза (standardized to 100,000 FCC units/g)

Состав

Состав аминокислот (приятненько):

То, что это протеиновая смесь производитель не скрывает: Но платить такие деньги хочется за сам изолят! А не за смесь, не за бренд...

Протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.

Ацесульфам калия - это подсластитель наиболее часто встречающийся в протеине.

Ацесульфам калиясинтетический подсластитель, используемый в пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Ацесульфам калия считается безопасным веществом, разрешенным к использованию в большинстве стран мира, самостоятельно или в комбинации с другими подсластителями. В больших концентрациях ацесульфам калия приобретает горьковатый привкус с металлическим послевкусием, по этому в пищевой промышленности его обычно комбинируют с другими подсластителями аспартамом или сукролозой. Считается, что эти смеси дают наиболее естественный, природный, сладкий вкус.

Как растворяется: Моментально! Что мне очень нравится в продуктах от ON, так это их быстрая растворимость. И слегка пенится. Вкуснее пьется всего с холодной водой (и ее много не надо лить).

Мутим коктейль!

Вкус имеет значение для меня: у меня дабл рич шоколад, который по мне вовсе не шоколадный. В этом плане у BSN самые шоколадные продукты на вкус.

Плюсы:

• хороший известный производитель.
  • быстрая растворимость протеина.
  • в составе есть аминокислоты.
  • более 5 г BCAA на порцию.
  • практически без углеводов и жира Smile

Минусы:

• очень пустой вкус.
  • цена.
  • переплата за известный бренд.

В целом, если судить по составу, его премиум-качеству то это нормальный изолят! Но именно его я не куплю больше, он не стоит такой траты, если есть аналоги да и еще с более приятными вкусами Smile А бца можно и отдельно принимать.

Мне хотелось бы им закрывать анаболич. окно после тренировки, но впихнуть в себя его не могу. Выход как его употреблять нашелся - печь с ним пп-панкейки! Но не за такие деньги...

Дамы, берем рецепт, сделаете на перекус своим мужчинам:

• стакан воды (от 100 до 180 мл.), можно добавить по желанию (чуть йогурта натурального/кефир/нежирное молоко);
  • 1 яйцо;
  • 1-2 ст.л. отрубей без соли и 1 ст.л. муки на выбор (лучше овсяной);
  • + этот изолят (смотрите по консистенции, чтобы тесто было как для оладий и без проблем жарилось на антипригарной сковороде).
  • Выпекать без масла как оладьи до румяной корочки, подавать такие пп-панкейки с натуральным йогуртом и ягодами. Кстати, ни сахара, ни сах. зама не нужно, вкус будет отменный!

Всем спасибо за внимание Wink

Отзывы о других протеинах:

Самый любимый и отличный комплексный Протеин Syntha-6 от BSN

Казеиновый протеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard

Комплексный протеин Syntrax Trophix 5.0 на основе казеина

Достоинства
  • Аминокислоты в составе
  • Качество
  • Почти без жира и углеводов
Недостатки
  • Пустой вкус
  • Цена завышена
Cheshka13не рекомендует
17.06.2015
Интересный отзыв, прочитала с удовольствием Wink
18.06.2015
Orange Blossom рада, что интересно ^^
22.07.2015
Спасибо за рецепт, обязательно попробую. Кстати, я тоже не в восторге от этого протеина.
22.07.2015
Yuliya_Cherry, на здоровье Wink