Среднее: 5 (1 голос)

Екаtеrина аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:24

Для начала давайте разберемся что же это такое изотоник?

Проще говоря это спортивный напиток который обеспечивает наше тело всем необходимым во время тренировки-это углеводы, электролиты, которые выводятся во время тренировки вместе с потом, и вода.

Углеводы для дополнительной энергии, электролиты и вода для предотвращения обезвоживания и вывода полезных веществ из организма.

♠♠♠Для чего я его взяла♠♠♠

Я уже долгое время занимаюсь в тренажерном зале (больше трех лет). И мои тренировки приходится совмещать с работой. И достаточно тяжело заниматься в вечернее время. уже после первых упражнений я начинаю зевать. А это, к сведению, сигнал организма о том что ты уже устал и тренировки было бы хорошо заканчивать.

Тогда я прознала про такую вещь как изотоники! А точнее мне посоветовал муж, он у меня фитнес-тренер! Так что его советам я доверяю беззаговорочно. По его словам изотоники помогают поддерживать водно-солевой баланс в организме плюс дополнительно заряжают энергией, так мне необходимой на тренировке!!

❢❢❢❢Где и почем купить?❢❢❢❢

Купить можно только в магазинах спортивного питания. Выбор достаточно широк можно взять сразу жидкость либо порошок. Но второе значительно дешевле!

Я выбрала фирму multipower, так как уже пробовала их продукцию, она отменного качества!Плюс это всемирно известный бренд, производится в Германии. Еще меня привлекло наличие л-карнитина в составе, что дает дополнительно еще и избавление от лишних жиров!

Для справки! Л-карнитин это аминокислота, которая при анаэробных нагрузкам дает дополнительный жиросжигающий эффект! Но только при нагрузках! Сам по себе он не эффективен!!!

Обошлось мне все это удовольствие в 500 рублей за мешочек в 500 грамм!!

ღღღღИнформация от производителяღღღღ

FIT ACTIVE- это изотоническая добавка в порошке, разводимая в воде, употребление которой рекомендуется перед спортивной деятельностью для предупреждения потерь электролитов, обусловленных потоотделением, во время и после нее для их восстановления. Потоотделение это механизм, препятствующий повышению температуры тела, которая растет во время физической активности, что является опасным для здоровья спортсменов, кроме того это неблагоприятно сказывается на результатах выступления атлета.Нарушения, связанные с потоотделением зависят также от потери минералов, содержащихся в поте, таких как натрий, хлор и в меньшей степени калий и магний. Дефицит хлорида натрия равный 0,5/кг веса тела вызывает слабость, судороги и головокружения, дефицит от 0,5 до 0,75/кг веса тела вызывает снижение давления, тошноту, коллапс и жестокие судороги.

✔✔✔✔Как принимать?✔✔✔✔

Необходимо разводить 40 грамм порошка на литр воды и хорошенько размешать.

Пить во время и после тренировки вместо воды! Получается ярко розовая водичка со вкусом компота, только покислее! Но это из-за л-карнитина! Я пью его в течении всей тренировки, и если остается, то и после нее.

➣➣➣➣➣Эффект➣➣➣➣➣

Во время тренировки я теперь гораздо меньше устаю! Перестала зевать, бешеный заряд энергии. Плюс из за наличия л-карнитина я теперь могу больше времени проводить на кардио! Теперь я буду заниматся только с ним!!

-‘๑’-Состав -‘๑’-

Декстроза, подкислители: лимонная кислота и винная кислота, 4 г L-карнитина, ароматизатор, регулятор кислотности: дифосфат калия, разделитель: трифосфат кальция, 0,75 г карбоната магния, 0,4 г хлорида калия, подсластители: ацезульфам-К и аспартам, 180 мг витамина С, растительное масло, 36 мг ниацина, 28 мг витамина Е, 16 мг пантотената, красители: рибофлавин и бета-каротин, 4 г витамина В6, 3,6 мг витамина В2, 2,8 мг витамина В1, 360 мкг фолиевой кислоты, 7,2 мкг витамина В12. Содержит источник фенилаланина.

Как видите, в составе много полезных витаминов и минералов и л-карнитин.

♒Вывод♒

Это отличный продукт для спортсменов и просто для людей кто поддерживает себя в форме и занимается любыми видами физической активности. Будь то групповой фитнес, тренажерный зал, аэробика, бег и многое другое. Однозначно рекомендую качество продукта и результат на 5 с плюсом!

Екаtеrина рекомендует Спортивное питание MULTIPOWER Изотоник Fit active

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брeнд: MULTIPOWER
23.01.2018
Для людей с желудочными проблемами подойдёт?