Опубликовано 20 Июль, 2015 - 11:05

Привет всем, кто заглянул! Wink

В последнее время стала очень популярной азиатская косметика, а вот об израильской косметике все почему-то позабыли.

Предлагаю вспомнить о ней, ведь косметика из Израиля давно известна, очень ценится и давно заняла своё место в доверии покупателя. Вы, наверняка, об этом слышали, и не раз.

Сегодня хочу рассказать об одном магазине израильской косметики Мёртвого моря.

Интернет-магазин [ссылка] на рынке с 2010 года. В штате магазина есть свой собственный врач дерматолог-косметолог, персонал очень отзывчивый, вежливый! Директор магазина всегда открыта для общения, на сайте есть её личная почта, по которой можно связаться с ней.

Интернет-магазин [ссылка] - дистрибьютор израильской косметики популярных торговых марок "Sea of SPA" и "Dead Sea Premier".Широкий ассортимент натуральной профессиональной косметики Мертвого моря, заменяющей SPA-процедуры в салоне красоты.

Вот тут можно почитать о магазине, чтобы познакомиться с ним поближе. После этой приветственной статьи вы точно не останетесь равнодушными и поймёте, почему в этом магазине хочется заказывать, почувствуете тепло в этих словах, а в самом конце вас ждёт приятный сюрприз Smile

Интерф

Очень мне нравится то, что на сайте магазина всё написано на простом, человеческом языке, без формальностей, с юмором и с явным добрым посылом. Такая манера изложения всегда разбивает некий барьер и кажется, что обращаются персонально к тебе.

В магазине представлена продукция следующих брендов:

И вот самое главное преимущество [ссылка]

Магазин очень удобный во всех отношениях, он сделан для потребителя!

Есть полезные косметические статьи с полезными советами тут.

А ещё можно получить БЕСПЛАТНЫЙ видео-ответ косметолога, нужно просто написать на почту, рассказать о своей проблеме и вам постараются помочь. Разве это не здорово? Много ли магазинов с такой функцией вы встречали? Подробнее узнать можно тут.

Информация о доставке и оплате разъяснена настолько понятно, что вопросов остаться просто не может!

• Ассортимент.

Очень разнообразен. Есть косметика для волос, для лица, для тела, для рук и ног. Лечебная косметика, спа косметика. Косметика для женщин, мужчин, детей, аллергиков. А также есть товары для дома и разная полезная продукция (аксессуары, утягивающее бельё итд). Нет только декоративной косметики.

Большой выбор брендов, нет только известных всем израильских брендов Christina и Holy Land. Но я думаю, что это обусловлено тем, оба бренда не относятся к косметике Мёртвого моря.

Любой товар очень подробно расписан. Есть готовые отзывы о многих товарах, подробное описание, способ применения, состав. А также есть возможность проконсультироваться у специалистов.

• Цены.​ Средние. Не самые низкие, но и не самые высокие. Есть очень дорогая продукция, есть и подешевле, доступное каждому. Кроме того на сайте магазина постоянно действуют акции и выгодные предложения.

• Как сделать заказ. Очень просто - выбираете товар, закидываете в корзину, после чего переходите к оформлению. На почту приходит уведомление с подтверждением заказа.

• Доставка и оплата.

★ Доставка. Осуществляется по всей России почтой, курьеров или самовывоз.

По Москве:

• Курьером до двери - 209 руб.
  • Встретить курьера у станции метро - 130 руб.
  • БЕСПЛАТНО от 5000 руб.
  • Срок доставки 1-3 дня

По МО:

• Курьером до двери - 460 руб.
  • Почтой РФ - 390 руб.
  • БЕСПЛАТНО от 7000 руб.
  • Срок доставки 2-7 дней

По России:

• Курьером до двери - 509 руб.
  • Самовывоз из пункта выдачи - 390 руб.
  • Почтой РФ - 390 руб.
  • БЕСПЛАТНО от 9000 руб.
  • Срок доставки: курьером "до двери": 2-7 дней
  • Почтой РФ - от 3-х до 21-го дня.

Очень подробно всё расписано вот тут.

★ Оплата.

При доставке курьером и самовывозом с Пунктов Выдачи Заказов:

• Оплата наличными по факту получения
  • Наши курьеры всегда приезжают со сдачей

При доставке Почтой России:

Оплата банковскими картами и электронными кошельками по предоплате.

Подробная инструкция тут.

★ МОЙ ЗАКАЗ ★

Мой заказ состоит из 3 продуктов, все от Sea of Spa.

Посылка дошла чуть меньше, чем за неделю, все средства были хорошо упакованы в пупырчатую плёнку. Ничего не повредилось.

Сроки годности в порядке (до 2017 года).

Шампунь для жирных и тонких волос - прямая ссылка. Цена - 795 рублей.

Легко расчесывающиеся, идеально промытые, пышные и сильные волосы – раньше такой королевский уход был доступен разве что капризной принцессе Златовласке.

А теперь, даже если Ваши волосы еще вчера грустили и печалились, сегодня они обрадуются, распрощавшись с тонкостью и жирным блеском.

Все это – благодаря минералам Мертвого моря и целебной грязи, которые являются основой этого шампуня для жирных и тонких волос от Sea of SPA.

Эти натуральные и безопасные компоненты быстро и эффективно впитывают загрязнения и жир. А экстракт алоэ бережно ухаживает за кожей головы и делает каждый волос гладким, блестящим и эластичным по всей длине.

Как результат – долгоиграющая свежесть волос, легкое расчесывание, великолепное сияние и послушность при создании любой прически.

Очищающий гель для лица с грязью мёртвого моря, мёдом и прополисом - прямая ссылка. Цена - 897 рублей.

Подходит для удаления макияжа. Очень ароматный, после него вся ванная комната приятно пахнет Smile Тюбик большой, средства хватит надолго.

Что может быть лучше, чем день, начатый с улыбки своему отражению в зеркале?

Но для того, чтобы отражение радовало, за кожей нужен регулярный уход – эффективный, бережный и натуральный.

В древности для этих целей использовали дикий мед и морскую целебную грязь. А с появлением новых косметических технологий, такой природный уход доступен и в мегаполисе, достаточно открыть тюбик с грязевым очищающим гелем для лица с медом и прополисом от Sea of SPA.

Быстро удалить макияж или очистить лицо перед его нанесением – теперь это не только легко, но и полезно для кожи.

Крем для ног с авокадо - прямая ссылка. Цена - 255 рублей.

Крем для ног Авокадо создан для смягчения и увлажнения кожи ступней.

Минералы Мертвого моря, масло авокадо и экстракт Алоэ отлично справляются с этой задачей.

В течение недельного применения смягчаются мозоли, кожа становится эластичной и гладкой.

Крем пахнет просто божественно!

Магазином и покупками я осталась довольна. Рекомендую заглянуть, вдруг что-то приглянётся. Ассортимент позволяет разгуляться Smile

В любой момент можно связаться с менеджерами, обратная связь у магазина работает очень хорошо.

РЕКОМЕНДУЮ! Если Израиль не идёт к Вам, идите к Израилю сами! Smile

Katie_booрекомендует
20.07.2015
Израильскую косметику я еще не пробовала. Смотрю что сейчас иностранная косметика безумно популярна, интересно же сравнить её с нашей отечественной.
Израильская косметика очень хорошего качества как правило! Love
20.07.2015
С израильской косметикой я пока ещё не знакома, но хотелось бы )
20.07.2015
Я никогда не пользовалась Израильской косметикой, но мне стало очень интересно.
Думаетеся, что качество отличное
С заказиком Вас Party