Среднее: 3.8 (4 отзыва)

Elinari аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 17:37
Покупка этой масочки состоялась неожиданно и спонтанно) В конце июля я вернулась с отдыха в Египте. Волосы после моего отдыха на ощупь были как солома, кончики пересушенные, жесткие и все посеченные. Еще бы, +50 градусов было днем))))
Поэтому вернувшись пошла в аптеку за масочкой. В "ригле" мне посоветовали как раз эту масочку. Так как она именно для сухих/поврежденных волос с маслами.
Цена ее около 900 рублей (дорого конечно, но... читаем дальше Smile
Иностранного производства, не вдавалась в подробности далее на эту тему.
Внешний вид - приятная баночка 150 мл объема.
Цвет макси - оранжевый, такой позитивный))
Придя домой сразу же нанесла приличное количество на свои волосы (которые у меня ниже лопаток), скрутила их в пучок и надела ванную шапочку.
В таком виде проносилась примерно 1,5-2 часа (пока занималась своими делами)
Смывала просто водой без использования шампуньки или кондиционера. Смылось на "ура".
Уже в мокром виде ощущалась легкость, мягкость. Запах безумно приятный.
Сушу волосы всегда естественным путем.
Волосы высохли, а результат меня поверг в огромный восторг. За 1 ПРИМЕНЕНИЕ волосы очень хорошо пропитались, стали мягкими как у основания. так и на кончиках, легкие, пушистые.
Так что я всем-всем рекомендую. Сколько я уже не перепробовала, эта масочка остается мои фаворитом, да и использую я ее не так часто, берегу Smile Цена серьезно оправдывает результат. Не пожалеете.

Elinari рекомендует Маска-бальзам для волос Klorane с маслом манго для сухих и поврежденных волос

• Потрясающая маска за скромную цену!

17.04.2015

Скажу сразу, что я отращиваю волосы, поэтому к вопросам восстановления и питания волос отношусь крайне серьезно. В конце отзыва обязательно напишу, как в целом ухаживаю за волосами. Не стригла кончики уже 5 месяцев и пока совершенно не надо. В этом мне очень помогла маска Klorane с манго.

• хорошая маска и точка

21.12.2012

Раньше неоднократно покупала шампуни этой фирмы.Все устраивало вцелом, хоть и состав был далерк не натуральный.Эту маску я испытала благодаря коробочке красоты.Давно уже думала еее попробывать , да цена кусаласьИтак:-цена ее около 16 евро на французком сайте, у нас дороже-упаковка…

• Что это было? Где эффект... и мои деньги? (разоблачение, состав...)

10.11.2014

Здравствуйте! Данную маску я приобрела по хорошим отзывам и после удачного знакомства с шампунем с крапивой Klorane . Надежды были немалые, о том, как они не оправдались, расскажу ниже.