Опубликовано 18 Август, 2015 - 19:04

Начну с того, что тушь, пожалуй, мой самый любимый продукт декоративной косметики. Поэтому, их у меня очень много, а значит мне есть с чем сравнивать.

Туши Лореаль знакомы всем, у этой марки они представлены на любой вкус - и удлиняющие, и подкручивающие, и водостойкие, и придающие объем, с разными щеточками, в общем, есть из чего выбирать.

У меня в арсенале на сегодняшний день 4 туши данной марки, и все мне нравятся кроме одной, на которую как раз и были плохие отзывы. Но я решила все испробовать на себе Smile Так я и нарвалась на продукт, как мне кажется просто недоработанный, недостаточно продуманный, и эта тушь называется Miss Manga. О ней можно почитать вот здесь: Mega Volume Miss Manga

Остальные три туши это So Couture в классической версии, Excess и Feline.

Volume Millions Lashes Feline - новинка 2015 года.

Представлена она в черном цвете, зелененький футляр, классический для тушей Лореаль.

Что касается щеточки, она силиконовая, изогнутая, направлена на создание очаровательного изгиба, что ей вполне удается! Тушь набирается на нее в достаточном количестве, никакого избытка продукта нет, при нанесении на реснички абсолютно не возникает ощущения, что там кг туши)))

Эта тушь, как и So Couture, нравится мне тем, что у них силиконовые щеточки, которые абсолютно не царапают веко, и просто идеааааально разделяют реснички и наносят продукт в принципе.

Чаще всего, я крашусь ей в один слой, т.к. после него мне все нравится - и изгиб, и объем, и длина, и я не вижу надобности во втором слое, но! если это какой-то вечерний макияж, смоки, стрелки, если надо как-то особенно выделить глаза то да, два слоя будут идеальны!

Все мы уникальны, на каждом продукт может работать по-разному, поэтому буду говорить как это происходит на мне:) Тушь невероятно подкручивает ресницы. Я не люблю щипцы, редко ими пользуюсь, да и природа наградила меня изогнутыми ресничками, но то, что она делает это просто супер! Разделение аналогично - на 5 с плюсом! Удлинение тоже на высоте, даже скажу о том, что если где-то реснички неравномерно растут, если бросается в глаза разная длина, это ей корректируется на ура, вы можете просто в этом месте наслоить чуть больше и проблема решена. Вот насчет объема могу сказать что ничего особенного я не увидела, но я и не требую ничего сверхъестественного, мне достаточно того, что она и так делает.

И фото туши в 1 слой:

1 слой
1 слой
2 слоя:
2 слоя
2 слоя

Что касается носки! Эта тушь в этом плане для меня абсолютный победитель, потому что она выдерживает всё - и дождь, и снег, жару и! купание в море и бассейне. Две недели я отдыхала на море и каждое утро я ей пользовалась, шла купаться, и спокойно 6 купаний она выдерживала до вечера не осыпаясь и не сползая вооообще.

А вот про снятие я хочу сказать огромное спасибо производителям! Снимается она "чулочками" от воздействия теплой воды, снимается мягко, ресницы от нее не выпадают. Это безумно удобно! Гарантирует то, что вы не станете похожей на панду, если заплачете или попадете под дождь:) После снятия макияжа и умывания также не остается никаких темных кругов, все чистенько и красиво.

Безусловно я рекомендую этот продукт и любителям естественной красоты, и тем, кто любит выделяться. Подходит для повседневного использования, выполняет все функции, которые должна выполнять тушь и даже больше:) Цена вопроса - около пятисот рублей, покупала я ее в Подружке.

Coookie_Monsterрекомендует
28.09.2015
Красивые фотографии Love У вас шикарные ресницы)