Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 18:15

Два года использую эту краску.Так как хочу ,чтобы к к годам примерно 90,иметь нормальную шевелюру.Поседела очень,очень рано.Раз в месяц обязательно крашу.И вот как то случайно увидела эту краску.Действительно есть нюансы в нанесении ! Я то же добавляю масло. И хожу с тюрбаном 3 часа. Долго ? А здоровье Ваших волос.? Вам выбирать. Я поставила пять баллов.Покупала в Ашане.Но почему то уже три недели её там нет.Придётся искать по всему Новосибирск

Достоинства
  • красивый насыщенный цвет
  • насыщенный естественный цвет
  • насыщенный естественный цвет
  • насыщенный цвет сразу после покраски
  • не содержит аммиака и перекиси водорода
  • препятствует образованию перхоти
  • укрепляет корни и улучшает структуру волос
тэсса 2рекомендует
  • oli аватар
    04.06.2011
    Я не могу краситься химическими красками - сразу отек Квинке и скорая помощь. А волосы уже сильно седые. Так вот эта замечательная красочка просто мое спасение. Я применяю темные оттенки - "Шоколад" и "Каштан".
  • 10.07.2011
    Предыстроия очень давно хотела светло-рыжий цвет волос, но для моих темно-каштановых волос это означало, что краска непременно должна быть с перекисью водорода(даже до просто рыжего), в общем обесцвечивания не избежать, на что моя мама реагировала отрицательно, перечить ей не хотелось.Решила…
  • 30.10.2013
    Пару месяцев назад красила волосы цветом бронза. Тогда ярко зеленый цвет массы меня дико смутил -к слову ванна отмывалась с трудом. Цвет вышел насыщенный как и кожа головы. Держался не долго и волосы напоминали мочалку.хотя от природы они у меня мягкие.
  • Наверное у каждой девушки иногда появляется жгучее желание поменять что-то в своей внешности, стрижку или цвет волос. Я не исключение, хотя в принципе довольна своими волосами. Стрижку менять я не хочу, так как пытаюсь отрастить длинную шевелюру.