Среднее: 4.3 (351 голос)

ЛесяВи аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 14:13
Достоинства: нежный, оригинально, с изюминкой;)
Обожаю все шоколадки Alpen Gold. Буквально на днях увидела в продаже необычную ранее не встречавшуюся мне белую упаковку шоколада - Белый шоколад Миндаль и кокос, не раздумывая купила. Попробывав, испытала такой экстаз, что не передать словами. Очень нежный, тающий во рту, белый шоколад плюс еще необычное сочетание кокоса и миндаля - это просто фантастика!!! Кокосовая стружка придает приятное райское блаженство, а миндаль привносит свою утонченную изюминку. И все это вместе делает шоколад необычайно вкусным. Мое настроение взлетело до немыслимых высот. Думаю, теперь появится много поклонников данного шоколада и будет сметаться с магазинных прилавков ежесекундно!!!!

ЛесяВи рекомендует Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой

Белый шоколад с миндалём и кокосом.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Белый шоколад
  • Самый вкусный! Вкуснее на сегодняшний день белого не встречала.

17.07.2013
    Marinka-Kartinka аватар

Я не большой любитель белого шоколада, но этот меня просто покорил! Не ожидала, скажу прямо. Вообще шоколад от Альпен Голд мне нравится, за соотношение цена-качество.Есть конечно шоколад и повкуснее, но он и стоит дороже. А Альпен-Голд имеет вполне приемлемую цену и огромный ассортимент. Читать далее (1)

• Неженейший...

06.06.2013
    Анастасий аватар

Купила я его как начинку для слойки по рецепту Богемы (irecommend.rucontentlyublyu-bulochki-na-skoruyu-ruku ). Попробовала я пару долек, и мне стало жалко его запекать ...Достоинства: 1. Сразу чувствуется приятный нежный кокосовый запах, причем, не химический, а натуральной кокосовой стружки. 2. Читать далее (2)

• Любовь с первой дольки)

23.09.2012
    all will аватар

Вообще я не слишком люблю белый шоколад, потому что для меня он слишком приторный. Но, все же, увидев новинку от Alpen Gold, не смогла удержаться от покупке. Тем более, что это был не просто белый шоколад, а белый шоколад с кокосом и миндалем, которые я просто обожаю. Читать далее (4)

• Не любитель ШОКОЛАДА :( но ты меня УДИВИЛ,красавчик!!! :))

23.09.2012
    Jannetka аватар

Очень приятная новинка от Алпен Гольда!! Я не являюсь фанаткой шоколада,не белого не черного не молочного,так уж вышло.. не страдаю им. в детстве наверное переела Но иногда приспичит чего то сладенького с чаем.. и тогда можно сьесть 2-3 дольки шоколадки для поднятия настроения!! Читать далее