Опубликовано 21 Март, 2012 - 01:46

Этот набор мне посоветовали, когда я искала крем для рук. Марку Orly я знаю давно по прекрасным лакам, так что относительно демократичная цена за целый набор средств по уходу за руками все решила=)
Набор этот состоит из 3-х препаратов:
- Пилинг для рук Paradise Polish
- Маска для рук Hot Lava
- Ультра-увлажняющее масло Tropical Dew

Больше всего мне понравилось масло, может потому, что я любительница массажа. Оно прямо таки оживило мою кожу, склонную к сухости. Я брала его с собой в поездку, где проводила много времени на солнце и обычно в таких ситуациях кожа на руках прямо таки сморщивается и начинает шелушится. А тут - нет, но что самое главное - никакой липкости, очень быстро впитывается и оставляет только приятные ощущения мягкости, гладкости и увлажненности.

Пилинг тоже прекрасный, такой мягкий и одновременно хорошо очищающий. Кожа после него становилась значительно более гладкой.

Маска - достаточно плотная и немного тягучая. Я применяла ее один раз в неделю. В целом - очень хороший результат, но отдельно ее сложно рассматривать, так как тут именно комплексный уход. По моим ощущениям, ногти тоже стали значительно лучше - меньше слоиться и быстрее расти.

Всем средством ставлю хорошую пятерку, обязательно буду приобретать в дальнейшем по отдельности или вместе.
Ingrigerdрекомендует