4.5

Secrets237 аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 21:22

Доброго времени суток все сладкоежкам!

Сегодня я вам хочу поведать о прекрасном. Получила я как то в качестве презента, вот такую прелесть и сбоку бантик)))

Эта прелесть, фирмы Riviera ассорти шоколадных конфет. Но наибольшую прелесть представляет собой атласный бантик на резиночке, что придает особый шарм конфетам.

Масса- 250 г

Внутри две палеточки шоколадных конфет, сверху герметично зафиксированны симпатичным целофаном с золотистыми узорчиками, я думаю для профилактики подсыхания.

Различные виды начинки: цельный лесной орех, кешью, миндаль

Три вида шоколада: черный, молочный, белый.

Семь разных вкусов, в комбинациями с вышеперечисленными начинками и видами шоколада.

1. Молочный и черный шоколад с начинками из цельного лесного ореха и тертого миндаля;
  2. Молочный и черный шоколад с начинками из цельного миндаля и фисташки;
  3. Белый шоколад с начинками из тертого миндаля и цельного лесного ореха;
  4. Молочный и черный шоколад с начинкой с орехом кешью.

Очень красивый комбинации и сочетания получаются.

Сами конфеты в форме лодочки, удивительно красиво и дорого смотрятся.

По вкусу нежные, тающие.... Пишут, что на вкус пластилиновые, ничего подобного. Даже ребенок, который очень придирчив к сладкому, оценил вкус.

В составе описана процентность содержания какао в шоколаде:

В черном не менее 56%

В молочном 32%

Ароматизаторы и красители также присутствуют. Сейчас уже мне кажется они есть везде)

Очень приятно было получить в качестве презента.

Приятного чаепития.)))

Secrets237 рекомендует Конфеты Millennium Riviera Millennium Riviera

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
25.05.2015
Спасибо за отзыв! Надо будет купить к чаю!