Опубликовано 6 Март, 2016 - 21:57

Всем здравствуйте!!!

Хочу рассказать о замечательных каплях Счастливый носик.

Для меня совсем недавно стала открытием продукция с использованием кедровой живицы.

Дело в том,что после того,как у меня ребенок пошел в детский сад,мы болеем очень часто. Притом мой иммунитет тоже упал, и я стала почти каждый раз заражаться от него сама.Так,мы болели почти каждый месяц.

Я долго искала средство,хоть как-то помогающее пусть не совсем избавить от болезней,но хотя бы их облегчить.И нашла продукцию с кедровой живицей.

Одними из первых купила эти капельки-Счастливый носик.Сразу скажу,что заказывала их на СП своего города,в магазинах/аптеках никогда не встречала.

В составе этих капель живица кедровая 10%,смесь кедрового,подсолнухового и льняного масел.

Я использую эти капли и для взрослых,и ребенку.При сильной заложенности носа они замечательно прочищают,дышать становится легко.Когда насморк только начинается,достаточно капнуть пару раз за день и от насморка не остается и следа.И при этом никакого сосудосуживающего действия!Эти капли именно лечат.

Помогают также и облегчить боль в горле,т.к. масло,опускаясь в горло,мягко обволакивает.

Всю осень-зиму мы лечились от насморка этими каплями,и очень-очень довольны!

Аналогов я пока еще не встречала.

Достоинства
  • Лечат насморк
Недостатки
  • Сложно купить
Di@nkaрекомендует
19.03.2019
Подскажите, пожалуйста, где эти капли покупали.