Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 09:24

Приветствую заглянувших!

Вот такие вот прелестные висячие серьги прилетели ко мне с Aliexpress прямо в почтовый ящик!

Пришли в Беларусь ровно за месяц. Стоили на момент покупки около доллара, что не может не

радовать)) Запакованы были в пупырчатый конверт, всё аккуратно вложено, очень довольна! Wink

В длину серьги 8 см. Носятся в двойном сложении, из-за чего создается эффект нескольких сережек.

Люди неоднократно интересуются:: "Ты что ещё уши проколола?" )) (такой визуальный трюк;)

По весу они легкие и невесомые. Камешки правда чуток розняться, один на пару миллиметров

больше другого, но при носке этого практически не заметно.

Фото сделано при дневном и искуственном освещении, старалась передать всю их красоту;)

Ссылка где заказывала: ТЫК (но тут уже все раскупили)

...нашла их ещё в одном месте: ТЫК , ловите момент)

Считаю отличные серьги за доступную цену, качественно выполненные, смотрятся интересно и

эллегантно. Они хорошо подчеркнут как деловой костюм, так и романтичный воздушный наряд.

Люблю такое сочетание!Wink)

Другие обновки с Aliexpress, кому интересно:

-Кольцо с пчелкой, которое никого не оставит равнодушным

-Серьги- маскарад, со вкусом дополнят любой образ

-Спортивные бюстгалтеры под любую одежду, а на лето вообще кайф!

-Кардиган цвета Mint. Для любителей вязаных вещей..

Всем удачных покупок и отличного настроения!))

Vita93рекомендует
01.04.2015
Ооооооооооо я давно такие хотела Smile)
Интересные
Виточка, милые сережки, Вам, кстати, очень к лицу! Сама люблю такую бижутерию и носила бы с удовольствием! Спасибо за отзыв, надо тоже купить такие - правильно Вы пишете - фантастические сережки! Wink
Очень элегантные!! Crown
Елена 11599, Junonoshka, Надя Ескулыгина, Jennis

Спасибо девочки! Они действительно классные..все спрашивают, сколько стоят..думают целое состояние)) Очень рада, что они наконец в коллекции Sexy Берите не пожалеете!!! Wink
Кристаллы красивые. Вам идёт! Wink
03.04.2015
Я тоже на них долго смотрела) Классные)
09.04.2015
Такие красивые!