Опубликовано 7 Январь, 2013 - 01:35

До этого пользовалась D&G Императрица, но после похода в Рив гош за подарком своему парню(ему я купила живанши пи нео)девушка-консультант положила Givenchy Ange Ou Etrange Le Secret мне в виде пробника в пакет, придя домой я надушилась им и поняла что это исключительно мой запах.Аромат не оставит равнодушным ни одну девушку т.к. очень приятный,вкусный, ненавязчивый.несмотря на цену 5500 100 мл я дождавшись новогодних скидок пришла за ним в городе были скидки 50% на все и отстояв полтора часа очереди я все таки их приобрела за 2750))))радости не было предела,мой мч так же оценил мой новый аромат, думаю мне хватит надолго.все советую!

Достоинства
  • Непохожесть на другие духи
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Намерение подруг приобрести такой же)))
Лидия777рекомендует
04.10.2013
Интересно)) надо будет попробывать...
27.10.2013
Здравствуйте, получила в магазине пробник именно Ange Ou Etrange Le Secret, но сколько бы ни искала его потом по рив гош или летуаль (ровно и иль де боте и магазины на отдыхе забугром) ничегошеньки мне не дали. В интернете он есть, но покупать боязно, а в городе только Ange Ou Demon Le Secret. Все-таки ведь это разные ароматы, как я понимаю? Вы не подскажете, где отыскали сей предмет? Заранее спасибо
12.01.2015
Бублик92 Послушайте этот аромат, думаю и вам придется по душе Smile
12.01.2015
gepda Здравствуйте! Да, это разные ароматы.Я приобретала в Рив Гош ТЦ "Кольцо" г.Казань.
13.02.2016
Почему-то и на официальном сайте GIVENCHY нет этого аромата Sad