Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 13:43

О такой марке как Кафе Красоты я наслышана,но все не было необходимости что-то у них попробовать.Наконец очередь дошла и до них,у меня кончился гель для душа и я решила попробовать взять питательный школадный.Я не могла пройти мимо такого геля,так как я обожаю шоколадные запахи,да и объем в 500 мл за небольшую цену показался мне очень выгодным.

Гель находится в высокой тубе,ее приятно держать в руках из-за материала из которого она сделана.Что-то такое матовое, мягкое,резиновое какое-то)Оформление простенькое,но симпатичное.

Состав очень даже не плохой

Производитель обещает нам питание и увлажнение кожи.И он не врет!Это первый гель для душа на моей памяти,который мне не сушит кожу и после которого нет неприятного ощущения стянутости,более того,кожа после него мягкая и бархатистая.Так что да,гель реально питает кожу,при этом не оставляя после себя пленок.

Сам гель коричнево-мутного цвета.Пенится хорошо,кожу промывает не до скрипа,но ощущение чистоты и очищенности кожи после него есть.Отдельная история это его запах...Мамочки мои,запах просто обалденный!Есть такой шоколадный Чудо пудинг,вот это оно!Я не могу со спокойной душой мыться этим гелем,мне хочется выпить его,до того вкусно пахнет!)На коже запах не остается,а жаль!)

В общем рекомендую однозначно!Соотношение цена-объем-качество на высоте.

Достоинства
  • *большой объем
  • + хорошо пенится
  • + не сушит кожу
  • +увлажняет и питает
  • Восхитительный аромат
  • Низкая цена
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
slavinaveraрекомендует
06.04.2016
Был у меня твердый шампунь этой марки, уверена что и гель классный. Ой как же шоколад я люблю Love
06.04.2016
Anna Kondratova ,понимаю))а что за шампунь?тоже хочу)
06.04.2016
Slavinavera, у меня был иланг-иланг, так и называется твердый шампунь, как кусочек мыла. Запах у него потрясающий Smile