Среднее: 5 (1 голос)

whateveryoulike аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 12:44
Достоинства: отличная замена дорогим карандашам
Недостатки: нет недостатков
В прошлом отзыве писала о том, что нашла отличную альтернативу дорогущему карандашу для глаз Sisley Phyto- Khol "Perfect" (отзыв тут). Так вот, эта альтернатива- карандаш для глаз Skin Food Creamy Smoky Crayon.

Этот карандаш идет в 4 оттенках: № 1 черный, № 2 оливковый (хаки), № 3 коричневый, № 4 сиреневый. У меня оливковый оттенок, если сравнить, то цвет очень похож на оттенок Deep Jungle от Sisley. Один в один! Блестки есть, но очень мелкие, смотрятся не вульгарно, а аккуратно и изысканно!

Карандашика хватает на долго, пользуюсь одним уже 1,5 года! Качество отменное: карандаш не скатывается, держится на веках несколько часов! Наносится мягко и дает ровное покрытие.

Стоит всего 90 рублей. Если посчитать разницу, то получается, что карандаш Skin Food стоит в 22 раза дешевле!

Кстати, вся косметика Skin Food протестирована дерматологами. Поэтому карандаш подходит для чувствительной кожи, не вызывает аллергии!

Если хотите карандаш отличного качества, но жалко тратить бешеные деньги на дорогую косметику известных европейских брендов, то советую Вам карандаш Skin Food- Creamy Smoky Crayon!)))

Смело ставлю 5 звезд!! Smile)

whateveryoulike рекомендует Карандаш для глаз SKINFOOD Creamy Smoky Crayon

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: SKINFOOD
выглядит очень неплохо)) +++
09.10.2012
Вам +) Еще бы фото на глазках:)
09.10.2012
Очень хочу карандаш такого цвета... SKINFOOD в продаже не видела, если найду, возьму обязательно! А если нет, придется раскошелиться на sisley.
11.10.2012
На фото видно,что он насыщенно и мягко красит.+