Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:21

Продолжая радовать свою кожу украинской эко косметикой Beautiful you спешу поделиться восторгами о третьем опробованном продукте - креме для лица. Ознакомиться более детально с другими средствами можно в соответствующих отзывах о них:

1. Гель для очищения (ссылка на отзыв)
  2. Тоник (ссылка на отзыв)
  3. Крем
  4. Сухая минеральная чистка (ссылка на отзыв)

Объём: 50 мл

Цена: 112 грн/315 рублей

Место покупки: покупала в ИМ (прямая ссылка на крем). И для любителей лично ощупать тюбики - ТЦ Вавилон в г.Днепропетровск, магазин "Я-Природа" (возле касс Fozzy).

Описание крема от производителя идеально совпало с тем, что бы я хотела получить в результате его использования да и список компонентов... Ой, да что я здесь Вам рассказываю? У производителя это получилось выразить в словах куда более внятно, так что привожу подробную презентацию в цитате.

Матирующий крем с экстрактом фиалки обладает противовоспалительным и антисептическим действием, устраняет жирный блеск, отбеливает кожу, эффективно противодействует первым признакам старения.

Экстракт фиалки нормализует деятельность сальных желез смягчает и успокаивает кожу, стимулирует производство эпидермальной гиалуроновой кислоты. Рисовый крахмал обеспечивает длительный матовый эффект на протяжении дня. β-глюкан очищает кожу, помогает в борьбе с акне и активирует защиту клеток продолжая их жизненный цикл.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на очищенную кожу, двигаясь пальцами вдоль массажных линий лица.

Состав: вода, цетиариловый спирт (и) глицерил стеарат (и) пальмитоил (и) гидролизат протеинов пшеницы (и) изофлавоны сои, ши масло, лесного ореха масло, экстракт фиалки трехцветной, бета-глюкан, рисовый крахмал, рисовое масло, ксантановая камедь , д-пантенол, витамин Е, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетонова кислота.

Упаковка, как всегда, не отягощена излишними деталями: всё как нельзя просто, удобно и приятно глазу. Отщелкивающаяся крышка обеспечивает удобное извлечение крема и при этом не покушается на гигиену его использования (лучше, чем ковырять пальцем в банке).

Расход у крема весьма экономичный, так что для фото я не жадничала и выдавила чуть ли не двойную порцию. Текстура ну просто легчайшая, хотя сам крем жидким не назовешь. По запаху похож на тоник (тоже лимонный), но интенсивность аромата еще более легкая и после распределения по коже он вовсе не ощущается,

Кстати, о распределении: крем разносится по коже очень легко и приятно, прям таки как шелковый Впитывается мгновенно в буквальном смысле этого слова и под пальцами остается уже нормальная кожа, не приходится ждать ни минуты, пока она "доест" крем. Кстати, после крема на лице остается легкий матовый финиш, а кожа на ощупь очень нежная, приятная и увлажненная.

И т.к. крем - это последний этап в ежедневном уходе за кожей лица, то именно в этом отзыве хотела бы еще рассказать общее впечатление от использования линейки и что же произошло за это время с моей кожей.

Первое и одно из самых приятных изменений: у меня больше не появляется ощущение стянутости на лице после умывания, расширенные поры стали чуть менее заметны. В плане эффекта матирования не могу сказать, что кожа в течении дня абсолютно не блестит, но естественно, появление первых признаков блеска во второй половине дня не идет ни в какое сравнение с жирным блином. Судить о сокращении количества воспалений мне сложно, т.к. период, когда моё лицо было похоже на клумбу из прыщиков далеко позади.

Тестировать какие-то средства по отдельности мне не доводилось (точнее, даже в голову не приходило), т.к. обычно пользуюсь всей линейкой сразу, но применение этих средств порадовало меня положительными изменениями во внешнем виде кожи, так что смело рекомендую!

Lina's joyрекомендует
26.02.2016
Теперь тоже хочу. Жаль только, что у нас эту серию не купить.
26.02.2016
Меня прям заинтересовала эта марка Cool
26.02.2016
Заходила на их оф.сайт, пока разобралась что да как даже забыла зачем заходила Big smile
у меня есть парочка средств, которые мне дают убийственную матовость на весь день

Поделитесь, пожалуйста!)) буду очень признательна! Я пока только одно такое средство встречала (Виши Нормадерм), но к нему уже кожа привыкла, эффект совсем не тот.
26.02.2016
Крем хорош оказался, у меня уже целый список украинской косметики в желаниях Smile
26.02.2016
Не встречала у нас эту марку. Как жаль.
Хороший эффект! Сужение пор и увлажнение - это то, что мне нужно Smile
26.02.2016
Круто-круто, Лин! Как здорово, что ты познакомилась с ними. Я теперь тоже хочу очень.
Очень классная консистенция, ободаю такие, чтобы вот разносились без усердия по лицу.
Очень хорошо когда средство подходит для кожи Wink
26.02.2016
этот крем как раз для меня, спасибо за отзыв)
26.02.2016
Фиалка ммм, звучит заманчиво, где б еще найти эту косметику Smile
26.02.2016
Теперь и мне нужен этот крем,для моей кожи подошел бы идеально Smile
какая интересная линейка)
у меня ооочень жирная кожа. просто невероятно, мучаюсь ужасно((
очень интересно было бы протестировать на своей коже...но просто я уже не верю, что косметика может отрегулировать мои сальные железы..уж как я ношусь со своим лицом..не дай бог. а все без толку(
у нас такую косметику разумеется не продают, но было интересно познакомиться!
Хорошие свойства
приятный крем
27.02.2016
Какая всё-таки интересная марка Glasses Хороший крем,- правда не для моего типа кожи Smile
27.02.2016
еще не знакома с этой маркой, по описанию крем понравился, хорошо ухаживает за кожей Smile
Лина, просто изумительные марки у вас в последнее время появились! Тоже бы с удовольствием все перепробовала бы... Но, как обычно,постою повздыхаю в сторонке, да за тебя порадуюсь!
Свой Человек, Аня,
ну это же крем для лица, а не полировщик для мебели, который втирать нужно=)
Лучше покажи мне того, кто любит кремы, которые невозможно распределить и заодно такие кремы. Очень интересно=)

knigolub-Ka,
о да, я видела, у Вас такой же тоник был (а может и есть). Уверена, крем бы Вам тоже пришелся по душе=)

Mashulechka,
у производителя есть разные линейки и под Ваш тип кожи тоже найдется=)

Свет в оконце,
это я так облизывалась на некоторую Вашу косметику=) Но вот теперь и на моей улице перевернулся самосвал с пряниками=) *должна же быть в этом мире хоть какая-то справедливость*

Спасибо всем за внимание и комментарии к отзыву=)
27.02.2016
Удачная серия получилась )
27.02.2016
Видимо вся линейка этих средств отличная!
28.02.2016
По описанию крем приятный, попробую Shy