Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 03:39

♥ Доброго времени суток, дорогие девушки, а возможно и мужчины Smile

Сегодня хочу посвятить свой отзыв женскому парфюму Bi-es "Hot Love".

Вот что говорит производитель о своем шедевре:

Hot Love - чудесный парфюм от bi-es, чарующий своей непредсказуемостью. Раскрывая флакон данной парфюмерной воды, его хозяин высвобождает необузданный поток, пленяющий роскошностью, изящностью и притягательностью. Зеленые ноты, миндаль и смородина - данные оттенки воплощают вершину чувственного букета Hot Love. Персик, группируясь, обогащают притягательное сердце этой туалетной воды. В конечных нотах данных духов содержаться карамель и ваниль. Аккорды этого парфюма сложатся в удивительную музыку в сердцах собеседников.
  • Верхние ноты: черная смородина, зеленые ноты, миндаль
  • Средние ноты: персик
  • Нижние ноты: карамель, ваниль.

Теперь, хочу рассказать вам о своих впечатлениях:

Духи имеют сладенький аромат, но не приторный, поэтому если вы или ваша девушка(если отзыв читает мужчина Laughing out loud) любит более резкие запахи, то советую проходить вам проходить мимо.

Но если же вы являетесь любителем сладеньких, нежных ароматов, то задержитесь здесь подольше Wink Аромат раскрывается постепенно, но раскрываются,увы, не все ноты.

Распылив духи, сначала, вы будете пахнуть персиком, сочным таким Smile ♥, затем, минут через 15-20 персик плавно переходит в карамельку, карамелькой вы и будете пахнуть на протяжении всего дня.

Данный парфюм очень притягивает внимание окружающих, особенно мужчин Smile Аромат излучает какую-то благородную сексуальность. Laughing out loud

Моему молодому человеку очень нравятся эти духи, они его будоражат, ахах Laughing out loud (девчонки берите на заметку Laughing out loud )

Ну, вроде, что могла, то и рассказала. Хотя, что упустила, ! у парфюма средняя стойкость, поэтому если вы хотите весь день сладенько благоухать , то придется один разок обновить аромат.

Ну как правильно наносить духи, думаю все знают, но если нет, то читаем :

1. Прежде, чем наносить духи на кожу, нужно знать, что увлажнённая кожа держит аромат лучше и дольше, чем сухая, а потому не ленимся по утрам наносить на тело увлажняющий лосьон, ну или просто крем. Лосьон не должен иметь интенсивного запаха, иначе он смешается с запахом духов. Так же, как и дезодорант.
  2. Правильно наносить духи на те места, где можно прощупать пульс – то есть на запястье, на ямку внизу шеи, даже на область под коленками можно добавить капельку любимого аромата.Также принято наносить духи на область шеи за ушами, ямку между грудями. Многие женщины, нанеся духи, например, на запястье, привыкли потереть руки друг о друга. Это заблуждение!!! Из-за трения запах только быстрее улетучится.

Ну вот и все, теперь самое главное и интересное - это цена Smile

Для такого шикарного запаха это очень мало, поэтому берите на вооружение Wink

Купила я духи в г.Тейково (мало кто знает, но это Ивановская область) в обычном магазине бытовой химии, но вы можете и заказать эти духи в интернет магазине([ссылка]) , правда там они будут стоить подороже, а если вы видели их в магазине, и вы любительница сладких ароматов (повторяю, запах сладенький, но не приторный) то смело хватайте и тащите на кассу!

Ну вот пожалуй и все, спасибо, что заглянули на мой профиль и прочитали отзыв Smile

Буду очень рада, если оказалась полезной.

До новых отзывов Smile Wink

Katrine♥рекомендует