4.3

eskimosko аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 09:12
Кудряшку от Lush покупает себе мой МЧ, т.к. волосы у него жёсткие и кудрявые. Уже вторую неделю слушаю от него восторги! Поэтому решила попробовать на себе. Волосы у меня нормальные, утюжками, фенами не пользуюсь, сохнут естественным путём, поэтому идеально прямыми их назвать сложно.
Сам шампунь густой, на шампунь мало похож, потому что по консистенции как варенье, к тому же процентов 80% (наверно) состава в нём - это кокосовая стружка. Пахнет так себе, ванилью и кокосом, но как-то горько. Думала на мои волосы по грудь понадобится пол банки, оказалось совсем немного (примерно с чайную ложку). Пенится нормально, правда ощущение как будто мёд размазываю по волосам. Кокосовую стружку из волос вымывала долго, потом плюнула на это дело (вычесывала расчёской). Волосы мокрые хорошо расчёсывались, хоть и со скрипом.
О результате. Результат меня поразил, во-первых волосы как после утюжка, настолько выпрямленные, при том не прилизанные, отлично блестят, и очень мягкие, хорошее ощущение увлажнённости. Запах ванили и кокоса на волосах продержался весь день, но не особо навязчивый и даже приятный. Так что шампунь я смело могу назвать хорошим.
P.S. Кокосовая стружка по всему дому,в ванне, на полу, на расчёске, это конечно ужас. Себе такой шампунь покупать не буду, цена немаленькая, буду пользовать у молодого человека =)

eskimosko рекомендует Шампунь Lush Curly wurly Кудряшка

Тип: Шампунь
Брэнд: Lush
  • Kaya _Rose аватар

Kaya _Rose 21 Декабрь, 2012 - 19:25
    у меня остается в волосах мало кокосовой стружки) остальное с легкостью вычесывается массажкой
  • WinterV аватар

WinterV 27 Январь, 2013 - 23:45
    У меня кудрявые, густые волосы почти до лопаток, кокосовой стружки не остаётся совсем, даже странно, почему все жалуются:)