Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 17:43

О новинке узнала из видео на YouTube,девушка очень нахваливала эту пудру.После чего я просмотрела отзывы,выбрала оттенок и решилась на покупку.

Цена приблизительно 3-4 доллара.

У меня 3 номер

Упаковка простенькая,пластиковая коробочка.Верхняя крышка снимается.Меня терзают смутные сомнения,не думаю что она долго продержится)

Запах легкий,пудровый,не особо навязчивый.При нанесении его абсолютно не слышно.

Текстура у темного и светлого оттенка одинаковая.Не сухая-меловая,а как будто не много кремовая,если проводить пальцем.Но в тоже время,она прекрасно набирается кистью,как обычная пудра.

Я покупала ,только из-за темного цвета,скульптора.Но была приятно удивлена,что светлая половина,просто замечательно подходит для выравнивания века,вместо теней.

Это шикарный,влажный эффект,без блесток и не просто глухой матовый цвет.

СОСТАВ

Очень красиво смотрится в макияже со стрелкой.Складку века прорисовываю темным,скульптурирующим цветом.Получается макияж,на любой случай жизни)

Что касается прямого назначения скульптора,то здесь тоже все прекрасно. Пудра с хорошей пигментацией,легко набирать на кисть,может не много пылить.

На лице выглядит естественно,для дневного макияжа я использую совсем чуть,и никто не догадывается,что есть скульптор.

Для вечера выделяю скулы ярче,цвет варьировать очень легко. Пятен и разводов не оставляет,держится хорошо.

Рекомендую всем любителям скульпторов,достойный бюджетный продукт.

Буду брать в поездки и использовать,как многофункциональную палетку лицо+глаза.

Осталась довольна покупкой.

Тени для век,только ими рисую стрелку Любителям матовости. ФОТО

ТУШЬ использовала эту L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
Мне понравился)
10.02.2017
Я слышала много хорошего про эту палетку) Тоже хочу попробовать)
10.02.2017
До этого скульптора подобными продуктами пользовалась ооочень редко, зато теперь хочется пользоваться каждый день) Отличная вещь!
02.03.2017
Классно смотрятся Laughing out loud