Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 20:54

Здравствуйте красавицы!

Это отзыв для тех,кто любит натуральную косметику,любит ухаживать за собой,а в частности,для девушек,любящих питательные бальзамы с вкусными запахами.

С замечательным сайтом магазина натуральной косметики Мылотека я познакомилась совсем недавно,но уже составляю третью посылку,так как Ксения,создатель сайта и изготовитель,чудо,а не человек,не устает радовать нас своими товарами.

Расскажу Вам подробно про бальзам для губ с ароматом Сливочный ликер.

От производителя:Натуральный бальзам для губ. Аромат сливочного ликера.Сладкий и терпкий аромат сливочного ликера делает этот питательный натуральный бальзам для губ ручной работы настоящим лакомством, а оливковое и касторовое масло, а так же воск, ухаживают за нежной кожей.

Состав: касторовое масло, цетиловый стеариловый спирт, оливок масло, пчелиный воск, гидрогенизированное касторовое масло, глицин сои липидов, лаурил лаурат, карнаубский воск, воск Candillia, ароматизатор пищевой, краситель.

Вес: 5 гр.

От меня:

по текстуре:однородный,золотисто-песочного цвета

запах:ярко выраженый запах,для меня пахнет ирисками и для моего молодого человека тоже:)

цена: 150 рублей.

Эффект: увлажняет,питает,придает красивый влажный блеск губам,стойкий,если губы не облизывать(хотя,как тут не облизывать,когда так чудесно пахнет:))

По мне,эффект чуть менее выраженный чем у бальзама с клюквойSmile Хотя состав у них идентичен.

А еще,вот Вам приятный бонус,бальзам совершенно не липкий!

Рекомендую!

Tanya.рекомендует