Опубликовано 11 Июль, 2015 - 07:55

Очень люблю нежный запах ванили. Поэтому, когда на полке в магазине увидела шампунь с запахом ванили, сразу же захотела его испробовать.

Шампуни и гели для душа Garnier мне всегда нравились. У них потрясающий запах.

Но вот беда, у меня тонкие волосы, поэтому никогда не пользуюсь кондиционером для волос и бальзамом-ополаскивателем, так как после них волосы становятся жирными уже к вечеру, теряют объем. Поэтому стараюсь покупать шампуни прозрачный, а не кремообразные.

Шампунь Garnier 2 в 1 Ultra Doux Ваниль и папайя идеально подойдет людям с сухими волосами с секущимися кончиками, а вот людям с жирными и тонкими волосами, увы - нет!

Но запах очень понравился. И стоит недорого.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Приятный ванильный аромат
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
Екатеринка 224рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier! Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Рекомендуем в качестве альтернативы попробовать шампунь Botanic Therapy Масло чайного дерева, цветки апельсина, алоэ вера. Легкая текстура шампуня не содержит силиконов, бережно очищает волосы, не утяжеляя. В результате волосы выглядят живыми и упругими, обретают тонус, здоровое сияние и длительное ощущение свежести.