Среднее: 5 (1 голос)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:49
Достоинства: +стойкость, ,,,, насыщенный цвет,, цена

Изумрудную подводку я приобрела в Интернет-Магазине Минеральной Косметики fancyminerals (Весь мой заказ смотрите ЗДЕСЬ!!!!).

Стоимость за 1 гр 129 руб. Упакована в удобную пластиковую баночку, прозрачную, с откручивающейся черной крышкой. Внутри сито!

Цвет ближе к темному матовому, с изумрудным шиммером. Я её использую не только как подводку, но и как тени в сухом нанесении. А подводка либо сухое либо влажное, как кто любит. В сухом она больше похоже на темно серый цвет с зеленоватым отливом. На фото показанна в обоих нанесениях.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

В состав минеральной подводки входит: iron oxides. zinc oxide. sericite. titanium dioxide. mica. ultramarine blue. chromium oxide. Минеральный наборчик!!!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Подводка для глаз Fancyminerals Eye liner EMERALD

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Fancy minerals
22.02.2015
Хорошая подводочка )))
09.03.2016
Не доводилось пока такой пользоваться Glasses