Опубликовано 16 Март, 2016 - 21:22

Обожаю это платье, оно у меня самое любимое. Нереально свежая и роскошная классика в модном изумрудном цвете. Одеваю его на работу, на награждение, в кино, театр.

Модель: приталенное платье под горлышко, длинной до середины колена, рукава 3/4, на спине молния, на подоле аккуратный разрез, в комплекте ремешок с золотистой фурнитурой.

Раскраска: зигзаг в геометрическом омбре Wink Когда я заказывала покупку на выбор были платья в зеленых, розовых, коричневых тонах.

Длина рукава была на выбор: 3/4 (зеленый и розовый зигзаг), короткий рукав (коричневый зигзаг) и без рукавов (яркие расцветочки).

Материал - полиэстер, очень качественный, мягкий, дышащий и плотный.

Размер на выбор от M до 5XL. Начитавшись отзывов я на свой 44-46 (попа большая) приобрела XL. В принципе, можно было бы L заказать, но мне нравиться как сидит XL - я не хотела платья в облику.

На моих параметрах 90-74-99 смотрится хорошо (может быть слегка свободнее, чем надо).

Выточки. Для них отдельный абзац, т.к. они все там, где и положено выточкам быть. В итоге идеально моделируют фигуру. Есть выточки на груди горизонтальные, а ещё выточки на спине - вертикальные создают талию. Спасибо Китаю за такой пошив!!!

Разрез сшит на пятерку.

Качество идеальное. Швы аккуратные, нитки все на своих места, нигде ничего не торчит, выкройки ровные и точные. Молния работает как часы, вшита идеально, только я в платье влезаю и без неё.

Износостойкость: Платье ношу уже больше полугода и очень часто, стираю соответственно тоже - материал почти не скатался.

Пояс черный лакированный, сделан из кожезаменителя , не разваливается; пряжка металлическая "золотая" в форме бантика, цвет не меняет и не окисляется.

Я рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!!! Только берите на 1 размер больше, или даже 2, если по каким-то параметрам находитесь в большем размере.

Ссылка заказа:[ссылка]

Чуть не забыла про цену. Купила за 1150 рублей в июле 2015 года

Отзывы на удачные повседневные платья с Али:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выточки, стильный фасон
  • Длина
  • Интересная расцветка
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
mari-osokinaрекомендует
Вам идет!
Свежоооо!
платье очень красивое Love
16.03.2016
Платье на вас просто отлично сидит!
16.03.2016
Люблю зеленый цвет и мой размер как раз..
16.03.2016
Спасибо за комплименты, очень приятно это слышать, ведь это платье мой маленький шик
отличное качество!)
17.03.2016
вот это да, очень стильное платье) обычно я не люблю такие волнообразные расцветки. но эта хороша! да и сидит по фигурке отлично, и туфельки в тон очень удачно подоббраны
17.03.2016
Какое хорошее, платье, беру на заметку! Очень стройнит фигуру! Laughing out loud