Опубликовано 11 Июль, 2017 - 09:04

Всем большой привет! Когда погода за окном не радует, легко порадовать себя новой бижутерией с Алиэкспресс! Ведь выбор украшательств там такой огромный, что любые ваши бижутерные фантазии с легкостью станут реальностью.

На этот раз мой выбор остановился на лаконичных сережках с позолотой и круглым граненым камнем холодного зеленого цвета под Swarovski.

Цена: US $4.10 или 250,93 руб на момент покупки

Скриншот заказа

Из вариаций можно выбрать:

• Позолоченное или Платиновое покрытие;

• 9 различных цветов камня , в том числе и хамелеоны

Доставка заняла 29 дней, трек отслеживался (China post), получила 12 апреля 2017.

Упаковка была на высоте, в пути серьги не повредились.

Камень приклеен ровно, имеет интересную выпуклую огранку «пирамидкой» , которая называется "риволи". Такая огранка позволяет кристаллу очень красиво отражать свет.

Изначально свое название кристаллы риволи получили в доме Swarovski. Сегодня "риволи" стало словом нарицательным, так называют не только оригинальные изделия от Сваровски, но и любой кристалл в форме выпуклого граненого конуса.

У сережек удобная большая дужка округлой формы. Подойдет и для больших ушных мочек. Замочек удобный, открывается и закрывается без усилий. Сделан по типу застежек в сережках Bella V от Swarovski. Самопроизвольно не расстегивается.

Единственное что меня немного огорчило- это цвет камня. Я ожидала получить камень холодного зеленого цвета, а получила чистый зеленый цвет, как изумруд.

Хотя даже на моих фотографиях цвет именно холодный зеленый, а в реальности он более теплый. Мой фотоаппарат никак не хочет передавать истинный цвет камня.

Несмотря на свой размер, сережки очень удобные и легкие, уши от них не болят. За 3 месяца непостоянной носки они не изменились, хотя и не раз контактировали с водой, парфюмом и пр.

На мне смотрятся так:

Благодаря своей огранке, камень имеет очень красивое внутреннее сияние/свечение. Оно не бьет по глазам, скорее мягкое и деликатное, но очень красивое.

Вывод: отличные лаконичные сережки по привлекательной цене, могу посоветовать к покупке. Smile Тем более большое разнообразие цветов позволяет выбрать сережки на любой вкус и под любой наряд.

Ссылка: 2016 Earings Fashion Jewelry Famous Brand Austrian Crystal Earring Gold-color Dorp Earrings For Women Bijoux(E0001-1)

Спасибо за внимание, до скорых встреч на IRecommend!

Manuрекомендует
Очень милые сережки
11.07.2017
MGNN, благодарю. Smile А что, мой отзыв совсем плох Quest Ничего не понимаю... Раньше хоть оценивали понравившиеся отзывы. Или теперь новая система?
11.07.2017
Нет, у вас очень интересный отзыв, я все прочитала и оценила Wink И даже начала искать на алиэкспрессе эти сережки. Cool
11.07.2017
Очень красивый оттенок зеленого у этих сережек.
11.07.2017
MGNN, простите, не хотела Вас обидеть. Просто я на этом сайте уже почти 6 лет, и вижу, что его обитатели стали несколько скупы на оценки отзывов и это меня немного огорчает Puzzled Раньше люди охотнее оценивали отзывы просто так, не за "дружбу". P.S. ссылочку на сережки оставила в конце отзыва, искать ничего не нужно Smile

zlatka-zlatochka, да, на фотографиях очень красивый холодный оттенок зеленого. А в реальности он теплый зеленый, но фотоаппарат категорически отказывается его передавать. Cool
11.07.2017
Вауу, это не мало 6 лет, а я всего тут полторы недели)) Пока не точно знаю что к чему, просто что нравится просматриваю и пишу коммент, и сама стараюсь писать отзывы.
Но вот серьги действительно очень красивые и элегантные. Возможно тоже закуплюсь такими же. Спасибо вам за полезный отзыв Smile
Какие они красивые Love
18.07.2017
MGNN, Вы в самом начале этого интересного пути под названием IRecommend! Успехов в Вашем начинании! Smile

Flo-ra, Smile
18.07.2017
Manu Спасибо большое, и вам успехов и много интересных и полезных отзывов. Smile