Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 14:51

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Цветные стрелки - моя большая любовь. Мне кажется, что это отличный вариант для тех, кто цвета на глазах, как такового, боится, но очень хочет. Но на рисование стрелок по утрам не всегда есть время, поэтому в жидких подводках я ищу не только легкость в использовании, но и хорошую стойкость.

К профессиональной декоративной косметике Make up for ever я отношусь двояко: вроде и хорошо, нравится, но чего-то не хватает. Их знаменитая жидкая подводка Aqua Liner исключением не стала.

Упаковка обычная для такого рода средств, но очень радует, что нижняя часть окрашена в цвет самой подводки, что облегчает ее поиск в груде косметики.

Пластик прочный, не трескается. Надписи не стираются, закрывается очень плотно.

Объем - 1,7 мл, чего, в принципе, достаточно.

Кончик фетровый, небольшого размера. На самом кончике достаточно мягкий, но по всей длине твердый. Мне рисовать стрелки удобно, можно провести как очень тонкую, так и более широкую линию.

Оттенок #4 это искрящийся раствор бриллиантовой зелени, в изобилии сдобренный мелким зеленым шиммером. Благодаря шиммеру финиш получается сатиновый, иногда даже "влажный".

С первого касания хорошо отдает цвет, не плешивит. Но читала, что некоторые оттенки могут ложиться неровно. Оттенок можно наслаивать, предыдущий слой за собой не тянет.

На солнце

Главное - хорошо встряхнуть подводку перед использованием, иначе она может потечь, и расползтись по "сеточке" кожи.

Производитель заявляет, что подводка водостойкая, но, увы, это не так. У меня постоянно слезится внутренний уголок глаза, и уже через пару часов подводка оттуда пропадает. Слезы/снег/дождь выдержать сможет, полностью не исчезнет, но растечется очень некрасиво.

И еще один момент, который некоторых очень пугает. Фиолетовые, зеленые, синие подводки оставляют на коже пигмент при снятии, который достаточно трудно смывается. И это со всеми подводками так, хоть дорогие, хоть дешевые. Только у дешевых пигмент чуть дольше держится. Это смывается, и к утру следующего дня и следа не останется.

В целом, подводкой Make up for ever Aqua Liner я довольна. Большой выбор оттенков, легкое нанесение, хорошее качество. Но за ее "неводостойкость" снижаю один балл.

Стоимость - 1500 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных покупок! Smile

Annitrрекомендует
очень круто смотрится, и стрелку у вас такие аккуртненькие) Я совсем не могу рисовать такой кисточкой(
27.12.2015
Понравилась двойная стрелка! Star Love Я к фетровым наконечникам никак не могу привыкнуть. Puzzled
27.12.2015
о, мне такую надо)) только посмотреть бы все оттенки поближе)
мне очень понравился оттенок подводки. Люблю двойные стрелки и цветные подводки Love это прям моя страсть Shy
28.12.2015
Ольга Милая , спасибо)) у меня тоже раньше не получалось такой кисточкой стрелки рисовать, но потом научилась Wink
innerLight, спасибо Shy да, они специфические, нужно время к ним приноровиться)
DavveroVero , там оттенков куча! Shock Думаю, сможете найти тот, который понравится вам)
Виктория Сафронова, и я очень люблю Love
28.12.2015
Анечка, стрелки - Love Оттенок - тоже!
Но поведение((( я точно не куплю))
miamiolga , дорогая, спасибо Shy Да, поведение не самое примерное(
Прелесть оттенок Love
30.12.2015
Юлия Шведенко, да, он прекрасен))
03.01.2016
ого! какая красота)) прям в душу запали эти стрелки! Laughing out loud
06.01.2016
LinsVegan , спасибо Shy