Опубликовано 3 Май, 2015 - 13:09

Купила это средство во время последней поездки в Финляндию (в первом магазине складе Laplandia). Взяла наобум, но до этого уже попробовала синию баночку из этой серии для чистки ванны и раковины. Позже напишу и о нём (я в восторге от этого средства, поэтому и взяла следующее). Три синих баночки и серую купила в последний раз.

Ещё долго она стояла на полочке, пока я нашла ей применение. Дело в том, что в квартире в городе мне хватало и синей баночки, чтобы всё сияла. А вот у родителей за городом не всё так умягчено. Вода из скважины, большая доля извести оседает на поверхности ванны и сантехники. Хотя стоит фильтр.

Так вот, за неделю всё приобретает такой вид. (Хотя у мамы и куплены коробки чистящих от Фаберлика! То ли она не чистит и ждёт меня, то ли её средства не справляются).

Я решила попробовать средство в деле. Всё просто и легко, как и с синей баночкой. В комплекте уже идёт губка. Я немного макаю её в чистящее средство и все хромированные элементы в раковине и ванне протираю.

Смываю водой и протираю сухой салфеткой, и Вуаля! Всё сияет. Времени занимает мало, зато результат виден мгновенно.

Позже я перевела рекомендации по использованию этого средства.

Хорошо промыть поверхности водой и протереть насухо мягкой тканью. Мощный INOX и Хром чище удаляет грязь из всех металлических поверхностей, таких как хрома, нержавеющей стали, меди и т.д. В сочетании с губкой - чисто, без полос и блестящие поверхности. Подходит для вытяжки, холодильника, кранов, стойки, столовых приборов, кастрюли, сковородки или посуду из хрома, стали, меди, чугуна, нержавеющей стали, эмали или керамики. Также очищает диски, оборудование и машины. Нет подходит для мягких, лакированных покрытий или чувствительных поверхностей! Внимание: Это чистящий абразив, может поцарапать поверхность. Протестируйте на неприметном месте в первый раз. Чистить только с пеной, и не применять давление на губку. Состав: менее 5% неионных ПАВ.

Не помню стоимость данного средства, но не дорого, по-моему.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Видимый результат после первого использования
  • Компактный
  • Экономичное расходование
Недостатки
  • Покупала в Финляндии, в России пока не нашла
Rowan eluрекомендует