Опубликовано 23 Август, 2017 - 13:38

Наш 3хлетний малыш,как и любой мальчик, очень увлечен машинами. Особенно ему нравятся модельки, в основном ими и играет.

Машины он всегда выбирает сам, а если уж выбрал, будет твердо отстаивать свой выбор.Покупая очередную машинку, выбор пал на красную ладу гранту, оказалась она не из дешёвых, наравне с подобными других производителей, ну что ж, раз обещали,пришлось купить.

Как оказалось после вскрытия коробки, у машины разбита задняя фара, причем разбита была ещё до упаковки, так как осколков внутри не обнаружено. Это обстоятельство конечно огорчило((

Разбита левая фара

В ходе игры, обнаружили ещё один недостаток, передняя дверь со стороны водителя очень туго открывается и закрывается,и неплотно прилегает в закрытом состоянии, ребенок даже не может справиться с ней сам.

Все это удивило меня,так как до этого я не задумывалась о производителе и старалась покупать модели подешевле, чаще всего это были игрушки вообще без коробки и неизвестного происхождения, однако эти машины ездят до сих пор в целости и сохранности, а вот именитая Велли,стоящая в 2 раза больше,очень огорчила качеством, больше не куплю!