Опубликовано 19 Март, 2016 - 18:27

Ведь прекрасно знала, что что-то тут не так...Конечно любопытство взяло верх и я схватила эти вафли. Нет, ну мало ли! Кто знает, может я бы перестала страдать по своим любимым сладостям и покупала бы их в России!

Место покупки: супермаркет "Перекрёсток".

Цена: 55 рублей

Калорийность:

Вес:

Производитель:

Прибежав домой я открыла вафли....Всё, можете меня откачивать! От них запахло дешёвым ванилином, который российские производители суют в любую сладость. Пахнет дёшево.

В коробочке находятся 8 двухсторонних вафель.

Внешний вид по большому счёту не отличается от настоящих вафель

Самая вкусная, ароматная и просто невероятная часть вафель - карамель! Сравним, как выглядит настоящая карамель и карамель этих вафель?

Хоть ешь, хоть плачь. Я съела. Грустно съела.

Вкус: Я определила как "Жрать можно". Нет, они действительно неплохие. Сладко, чуть-чуть вкусно, если голодная. Голландцы бы выплюнули явно. Даже и близко ничем не напомнили этот чудесный вкус.

Срок годности большой...а что бы и нет, в состав чего-только не напихали.

Состав:

А из чего же должны быть сделаны вафли?

Жёсткое тесто для вафли сделано из муки, сливочного масла, коричневого сахара, дрожжей, молока и яиц.

Горячая начинка, сделанная из сиропа на основе коричневого сахара, масла и корицы, кладётся между вафельными половинками

Обойдусь без комментариев...

Кому ещё "вталкивают" эти вафли?

Теперь все купившие будут думать, что такую байду едят в Голландии...

Спасибо за попытку, Яшкино. Ешьте сами.

Отзывы на действительно стоящие вкусняшки:

Милки:

MILKA LU

Toffifee

Oreo

Toblerone темный

Достоинства
  • есть можно
  • недорого
Недостатки
  • от голландии одно название
AngiePangieне рекомендует
19.03.2016
эх.. А вообще я производителя этого люблю.. но провалы бывают(
а выглядят аппетитно)
19.03.2016
Я никогда настоящих не пробовала,- мне с чайком бы прокатили Smile
19.03.2016
Big smile как я и говорю - жрать можно Big smile
19.03.2016
Эх, а вот мне ни разу настоящих голландских вафель пробовать не доводилось Sad
Так что сравнивать не с чем) Но спасибо за отзыв) Буду теперь искать этот самый "оригинал", чтобы насладиться вкусом настоящей вкусноты *_*
19.03.2016
Не пробовала их, брать не буду.
люблю вафли с карамелью Smile
19.03.2016
Не стоит покупать, спасибо.
19.03.2016
Мне нравится продукция Яшкино, но если есть с чем сравнить, то наши вкусности чаще всего проигрывают заграничным и в этот раз тоже. Smile
19.03.2016
Жаль, что не впечатлили! Вообще меня бесит, когда я разрешаю съесть себе вредную вкусность, а она оказывается невкусной Big smile
19.03.2016
О дааа, вид не очень конечно(
19.03.2016
Но сравнение же явно не с магазинным вариантом из Голландии Wink Да и бесполезное это занятие, искать аутентичный продукт не на его родине. Вы найдите в Голландии хорошую пастилу в обычном супермаркете.
19.03.2016
Именно с магазинным вариантом. Там продают свежие горячие вафли в палатках и вагончиках, но так же и в магазинах, точно такие же, только уже потверже и остывшие. А эти вафли просто невкусные, вот и всё, что ж теперь, 5 им ставить?
19.03.2016
AngiePangie, сравнение всегда будет не в пользу магазинного варианта, тут свежее вне конкуренции Smile Ни коим образом не защищаю производителя, но небольшую скидку на местное производство нужно сделать Smile Как у нас никогда не получится пармезан с вафлями, так у них пастила с Тульским пряником Laughing out loud
19.03.2016
Об этом и отзыв, что не получилось
19.03.2016
Жаль что наши не делают такие же вкусные как оригинальные. Sad
Тоже их не люблю(
20.03.2016
Мда, у нас как всегда в России даже соответствовать названию не могут по вкусу.
не зная "оригинала" - ела эти вафли от души! Big smile
вполне неплохие)
но быстро наскучили..
20.03.2016
Люблю продукцию от "Яшкино" и эти вафли тоже как-то пробовала)
20.03.2016
Пробовала эти вафли. Они правда не вкусные. Больше не смотрю на них.