Опубликовано 10 Январь, 2011 - 02:37

Повелась на красивую упаковку... Наверное, в прошлой жизни я была сорокой. Так вот, упаковка меня подкупила-покорила, и вот я уже расплачиваюсь на кассе, даром, что в кошельке-то и денег - кот наплакал. Эх, шопоголичка я... Тоска. =) Ну ладно, речь о другом.
Итак, данный продукт. Не произвел на меня вообще сколько-нибудь серьезного впечатления. Не могу сказать, что запах приятен (не тащусь, как кошка от валерьянки) или эффект поражает воображение. Нет. Обычный, рядовой бальзам для губ, ничем, кроме упаковки не примечательный. Поводов для восторга не нашла, передарила племяннице. Она барышня подросткового возраста, ей нравится. А я, наверное, уже "выросла" из подобных штучек.
Далее. Цена адекватная качеству. Это плюс. Производитель попался честный. Больше данный бальзам, конечно, не возьму, но и критиковать особо-то не за что. Если нравится - пользуйтесь, пожалуйста. Удачных вам покупок, дамы.
Недостатки
  • никакой!
Адельне рекомендует
  • Вообще этот бальзамчик я покупала зимой маме,года два назад,но за это время он у нас не закончился:) Так как большой объём,и губы у нас сушатся очень редко,но всё же факт остаётся фактом,они сушатся:) Так как моя мама очень любит апельсины,я решила купить ей блеск со вкусом апельсина:) По…
  • 06.05.2016
    Доброго всем времени суток!!! Я очень люблю бальзамы для губ с ароматом фруктов и ягод. Ранее я уже писала о вишневом бальзаме от NIVEA irecommend.rucontentspasenie-dlya-gub-s-p... .
  • 24.01.2011
    Фирму шери ма шери знаю уже давно и кое-что из продукции пробовала и мне нравилось. Поэтому то я решила попробовать и бальзам, во-первых конечно же привлекла сама упаковка красивая металлическая баночка, которая очень хорошо и плотно закрывается.
  • 10.01.2011
    Бальзам мне достался в подарок от подруги на какой-то праздник. Надо сказать, что подруга разбирается в косметике, поэтому сразу стало интересно, что на этот раз. И как всегда не разочаровалась. Бальзам очень нежный, мгновенно разглаживает губы, делает их привлекательными.