Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 22:59

Заметила, что эта маска всем нравится, мне она тоже понравилась, но на 5 никак не дотягивает! Расскажу свою историю знакомства с этой маской. Была в гостях у своего племянника в Крыму, отвела его в школу, а сама пошла гулять по городу, зашла в специализированный магазин Крымская Роза и накупила много разных полезных штучек)Как только я начала наносить маску на лицо, как запах шоколада был в каждом уголке ванны. Цену точно не помню, но примерно 20 грн(80 руб) за 150 мл, т.е очень дешево и выгодно, потому что такого объема хватит надолго, да и расход у нее маленький.Удобный тюбик, маска густая. После нанесения у меня сильно начала пощипывать кожа, но спустя минут 5 все прошло.После того, как я ее смыла, моя кожа была очень нежная, но прыщики не убирает. Срок хранения маски 12 месяцев, но я пользуюсь 2 месяца и она мне уже стала надоедать.Ставлю ей оценку 4 с плюсом, но до 5 никак не дотягивает. Может через время еще и куплю ее, но сначала надо ее закончить, потом пройдет время, а там посмотрим. Но попробовать ее стоит, оцените ее и Вы.
Достоинства
  • Большой обьем
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не убирает прыщики
  • Немного щиплет кожу
Black wild catрекомендует