Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:47

Пудра для меня необходима так же, как и тушь. Тональники я покупаю часто, и даже пользуюсь ними, но не всегда по утрам есть время на этот ритуал. Vivienne Sabo IDÉAL SUBLIMÉ - та пудра, которая подходила под все мои запросы. Раз, два и готово, никакой возни с растушевываением, предварительной базой и контурингом. Но, давайте обо всем по порядку Smile

Вот чем завлекает нас производитель

Тончайшая лечебная пудра с антибактериальными свойствами — она никогда не подведёт! В ней содержится то, что редко бывает в обычной пудре: салициловая кислота, масло чайного дерева, витамины... А еще она защищает кожу в течение дня. Тот самый случай, когда название IdealSublime — «высокий идеал» — говорит само за себя

Компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime

Весьма и весьма неплохое описание. И надо, сказать, не обманчивое. Пудра действительно очень мелкого помола, приятна в использовании. К тому же в палитре есть светлый-светлый оттенок, а мне на холодное время года сложно выбрать тон. Последней каплей стала невысокая цена - менее 300 рублей. В общем, не купить эту просто было нельзя.

Срок использования

Полтора года точно. Помимо того, что пудра расходуется экономного, я не пользуюсь ей каждый день. Когда меня высыпает, то она просто бесполезна, а летом она не подходит по оттенку. Да и вообще, я не припомню, чтобы у меня хоть что-то из сухой декоративки закончилось раньше, чем улетело в ведро. Может быть, пудра Ideal Sublime и станет исключением.

Упаковка

Компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime
Достаточно простая, один отсек, там и пудра, и зеркало, и спонж, и прозрачный ограничитель. Все это сохранилось у меня и сегодня, хотя спонжем я не пользуюсь.

Зеркало удобное, большое, то что надо.

Все надписи с передней стороны стерлись, зато наклейка сзади не потеряла ни одной буквы.

Состав

В любой пудре тальк всегда стоит на первом месте. Но в этой пудре так же есть и обещанные производителем полезные компоненты.

Текстура

Компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime

Мелкая, бархатистая. Очень приятно ложиться на кожу, а еще лучше на тональник. В магазине я сомневалась межде A1 и А2, но в итоге взяла посветлее, о чем не пожалела.Светлый оттенок визуально выравнивает кожу, его можно нанести много, и не будет эффекта "штукатурки".

Результат

Что самое главное в пудре для меня? Чтобы матировала, выравнивала тон и не подчеркивала шелушения. Если бы производитель ограничился этими обещаниями, то я бы поставила безоговорочную 5, так как мне пудра очень нравится! Но, было обещан эффект фотошопа, который на фото незаметен. В общем, посмотрите сами:

На фото ТОЛЬКО компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime
У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Каких-то особых проблем я не замечаю (кроме шелушения), но макросъемка прекрасно фокусирует и рубцы, неровности. Через тонкую кожу просвечивают капилляры. В тонкое нанесение пудра практически незаметна, а вот если на кисть набрать побольше, то все же немногое скрыть удается. При этом шелушения видно, от них никуда не денешься.

Особого маскирующего эффекта, как вы видите, нет. Зато пудра прекрасно выравнивает тон лица, делает его свежим, морщины не подчеркивает (если, конечно, вы не наносите 10 слоев пудры)

На фото ТОЛЬКО компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime
Стоит так же отметить, что пудра хорошо ложиться и на тональные кремы, и на коснсилер.

Что же стоит ожидать от пудры Vivienne Sabo Ideal Sublime?

Вам подойдет эта пудра, если

• У Вас нормальная или жирная (но без высыпаний) кожа, и вы хотите немного выровнять общий тон лица
  • если Вы ищите бюджетный вариант
  • если Вы хотите скрыть мелкие морщинки. Конечно же, перед пудрой рекомендую наносить увлажняющий крем.
  • Вы привыкли закреплять тональное средство пудрой

Вам не понравится эта пудра, если

• Вам нужно маскировать покраснения
  • Вы ждете от нее лечебного эффекта.

В заключении повторюсь, что эту пудру я очень люблю. И если бы не надежды на обещанную полную маскировку несовершенств, то поставила бы максимальную оценку. Что касается сухости кожи, то увы, это уже за гранью возможностей декоративной косметики. Больше всего мне в этом помогают масла, но и то эффект получается кратковременным.

Всем рекомендую! Эта покупка не ударит по кошельку? а может быть и приятно удивит.

Компактная пудра Vivienne sabo Ideal Sublime

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Milanka_v_Rostoveрекомендует
30.01.2017
Мне, наверное, подойдёт эта пудра! Спасибо за отзыв!
30.01.2017
Летом такой пользовалась, неплохая, но что то на нее совсем цену задрали, а за 400 р. можно найти и получше)
30.01.2017
У вас такая кожа красивая!
30.01.2017
Мне кажется, у меня такая была, но не очень мне подошла... Но у меня в то время было ооочень много чего замазывать)
не плохая пудра попробую такую
30.01.2017
Не знаю что сказать про пудру, но глаза у вас очень красивые Love
30.01.2017
За свои деньги она хорошая!
30.01.2017
Хотела такую купить, в итоге выкинула кучу денег на неудачную пудру люмине(
Пока не пробовала косметику Vivienne Sabo
30.01.2017
неплохая пудра, покрытие хорошее)
30.01.2017
Цена на эту пудру очень высока стала(
Все средства от Вивьен Ссбо вполне достойные Smile
Больше всего нравится их тушь и пудра Smile
30.01.2017
На теплое время года. когда коже нужно минимальное количество декоративной косметики, такая пудра в самый раз Smile
30.01.2017
Понравилось покрытие, надо попробовать эту пудру Smile
30.01.2017
Видела такую в магнит косметик, в следующий раз наверно мимо не пройду))
30.01.2017
Наслышана об это пудре, собираюсь купить. Smile Но пока мои запасы еще не думают заканчиваться Wink
31.01.2017
Покупала такую же, углядев у подружки-"белоснежки" (и тоже с комбинированным типом кожи) Мне она подошла на зиму идеально!
31.01.2017
У меня такая самого темного тона, использую, как румяшки. Вообще хорошая пудра. Смотрится отлично!
31.01.2017
Один раз чуть даже не купила ее Big smile Но привлекла внимание другая пудра, в следующий раз дам и ей шанс)))
Отличный результат, многим по душе пудра от Vivienne sabo Smile
01.02.2017
Отличная пудра! Результат на фото мне понравился! Smile
01.02.2017
Пудра кажется такой светлой, думаю моей коже подойдет Shy
02.02.2017
Тон кожи хорошо выравнивает. Попробуем ))
02.02.2017
Уже второй отзыв о ней встречаю за сегодня, пудра очень достойная! Надо и мне ее, наконец, попробовать!
02.02.2017
Часто вижу отзывы на эту пудру, наверное нужно и себе уже купить.
04.02.2017
Ух ты! Давно не слежу за Вивьеном, даже не знала, что такая пудра есть у них. Как закончится моя антибактериальная пудра, надо будет от ВС попробовать
07.02.2017
Нравится пудра, смотрится красиво) VS вообще неплохая фирма, мне еще их тональник понравился и средство для удаления кутикулы, обязательно еще что-нить куплю)
08.02.2017
я у них другую пудру брала, осталась довольна, учитывая невысокую стоимость)
09.02.2017
Присмотрюсь к такой.
11.02.2017
Я крутилась возле этой пудры Vivienne sabo, но так и не определилась с оттенком
достойная пудра Innocent
18.02.2017
Красивое нежное оформление! Smile
02.03.2017
Не дорогая и вполне отличная) Наверное позже себе такую куплю.. недавно купила дорого.. и оттенок неудачный. осталась без пудры
02.03.2017
Всем спасибо за комплименты и советы!)
СВОЯнастя, у меня уже тоже заканчивается(тут фото летние) пора новую покупать, и я её наверное второй раз куплю. При выборе пудры надо чтобы на пальцах комфортно ощущалась, не "скрипела". Ну у меня такие ощущения)
03.03.2017
Думаю ближе к лету она с моей кожей подружиться Smile
06.03.2017
думаю да, я б его даже вместо тонального использовала летом, хотя кожа у меня комбинированная