Опубликовано 22 Июль, 2015 - 15:39

Давно заглядывалась на белье в Фаберлике, модели интересные, доступные по цене. Первым делом решила взять для себя модель Вера.

Бюстгальтер Вера Пуш-ап

• цвет Бежевый
  • артикул BP012
  • цена 499 рублей
  • материал микрофибра, хлопок

Взяла размер 75 В, обычно такой беру и в других марках. Этот подошел.

По качеству изделия никаких претензий у меня нет. Цвет очень понравился. Люблю носить такое белье под белые вещи, чтобы не выделялось.

На внутренней стороне чашки хлопок, что очень радует. К телу сидит приятно. Бретели не отстегиваются. По краю чашки кружево.

Поролон не съемный, но приятный, упругий.

Из минусов - золотые колечки на лямках, которые вообще не в тему. Несут только декоративную функцию, но при этом топорщатся под одеждой.

Надеюсь, что в компании наладятся поставки с бельем, потому что приходит оно не сразу, а через 2-3 недели. А хотелось бы радоваться почаще, и наслаждаться новыми комплектами. Love

Отзыв на трусы-слипы читать ЗДЕСЬ

Буду счастлива, если мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!

Ваша Настя.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Красивый
Mary Linрекомендует
22.07.2015
Очень красивое белье, прямо мой фасон, ношу такое.
Не знала что у фаберлик вообще оно есть. Wink
Не знала что у Фаберлика есть бельё. И цена хорошая.
Не знала что у Фаберлика есть бельё. И цена хорошая.
23.07.2015
Я тоже на белье от Фаберлик засматриваюсь... Smile
24.07.2015
Видимо, я давно не листала каталогов Фаберлика)))
Прямо мода какая-то пошла - у эйвона купальники и мячи для фитнеса, у Фаберлика белье))) Расширяют профиль)
Спасибо, просвятили))
24.07.2015
Отлично смотрится! Тоже считаю, что хотя бы один "гладкий" телесный бюст в гардеробе должен быть Smile
29.07.2015
Классный!!! Надо и мне такой, тем более правда пуш ап Smile
20.09.2015
Спасибо, очень помог. Отлично сидит.
12.11.2016
Да, ваш отзыв был полезен, помог определиться (не буду покупать).
Спасибо.
12.06.2018
Чудесная базовая модель! Отлично сидит! Wink
28.10.2022
классический базовый вариант нижнего белья. Такое идеально подходит практически под любую одежду. Опять-таки - это нейтральный вариант. Если можно так сказать, базовый бюстгалтер.