Среднее: 5 (1 отзыв)

Kate L аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 14:26

Кольцо ЗолотоВ с фианитами Артикул: 52715668РА, Россия (г.Кострома), цена около 500 рублей.

Материал: серебро 925 пробы, фианиты.

Простое серебряное колечко, с маленькими фианитами, немножко алмазной грани и не броский дизайн. Правда, очень мило. Привлекает внимание, хоть и очень маленькое колечко.

Сделано качественно, нет никаких "сколов и наплывов". Очень современно, я бы сказала что покрыто родием, хотя в описании ничего об этом нет. Но сейчас такие технологии, может и отшлифовано просто.

Камешки закреплены качественно:

И смотрится не вычурно, подойдет к любому стилю:

Kate L рекомендует Кольцо ЗолотоВ с фианитами Артикул: 52715668РА

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: ЗолотоВ
Очень женственное колечко Smile
Любительница минимализма - это я Smile
Здорово, что за 500 рублей можно что-то купить. Сестра рассказывала, как они пошли в Екб маме серьги на юбилей покупать, им сказали - на ценники не смотрите, цены другие...
Вот как? Почему - другие? Старый товар - новые цены?
В итоге - капельки, совсем крошечные - 3 тысячи. Уму непостижимо... ну, золото, конечно. Вот я и не люблю золото, у него совсем глаз нет. Как и у цен. Puzzled
Очень милое! Laughing out loud
Haney , спасибо Smile Да, точно, женственное Smile Слово забыла Big smile
Аления, спасибо Smile А я - нет, люблю большое, массивное, много. Раньше да, вот такие-подобные любила. Прошло.
Странно, что так у вас с ценами в Ювелирных...у нас всё нормально, буквально на днях делала покупки на подарки, цены прежние (разные), скидки действуют, народ толпится. Что золото, что тем более серебро, всё без изменений.
Gwen, спасибо SmileInnocent
Красивое!
Нежное колечко такое... Smile
Очень нежное колечко Smile .
Очень симпатичное Smile
08.01.2015
смотрится, как белое золото с бриллиантиками.
08.01.2015
Очень нежное и изящное колечко! У нас цены на ювелирку только в некоторых магазинах поднялись (например, "Роскошь"), причем они подняли цены не только на новый товар, но и на старый... Вот ходила летом, все смотрела у них на сережки с александритами за 2тыс, а теперь эти сережки 3тыс...
Какое нежное!! Красотища!!
08.01.2015
Так нежно и утонченно смотрится на рученьке Smile
очень красивое!
08.01.2015
у меня северный тип и золото на мне смотрится только если одежду подобрать. А такой стиль колечек я люблю, у самой есть парочка подделок под золото, так как на настоящее жалко денег. Сейчас не золото, а какие то позолоченные сплавы продают, у меня уши две недели гноились от так предполагаемых "золотых" сережек Sad
08.01.2015
ооооо, какая красота, вот такое я по-настоящему люблю Smile
08.01.2015
Такое аккуратное, нежное и недорогое Smile Люблю серебро, особенно такое "ажурное", легкое Smile
09.01.2015
колечко очень милое! у меня есть подобного стиля из золота Wink вообще, универсальное украшение
09.01.2015
Чудесное колечко и вовсе не простое, а элегантное Smile
29.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile