Опубликовано 31 Март, 2018 - 18:40

Приветствую всех!

Думаю многие знают, что ароматы Montale очень своеобразные и без затеста их покупать довольно рискованно. У меня раньше был маленький пробник Montale Pretty Fruity, который мне безумно понравился, поэтому выбор свой я сделала без капли сомнения.

Описание от производителя:

Montale Pretty Fruity – «Монталь Претти Фрути» - это новый, молодежный аромат, вышедший в свет в 2011 году. Он адресован страстным, стремящимся к самовыражению девушкам, любящим вызывающие наряды и экстравагантные прически. Этот аромат вселяет жизнерадостность и придает уверенность в себе, ведь ничто так не украшает леди как искренняя улыбка и задорный смех.

Парфюмер - Pierre Montale

Страна - Франция

Место покупки - ИМ RANDEWOO

Прямая ссылка - ТУТ

В интернет - магазине парфюмерная вода представлена в объёмах 2 мл, 20 мл, 50 мл и 100 мл. Так же есть возможность приобрести тестер в объёме 100 мл. Со стоимостью каждого варианта можно ознакомиться, перейдя по ссылке на страницу товара.

Флакон:

Я выбрала флакон объёмом 20 мл. Пришёл он ко мне в чёрном тканевом чехле с фирменными надписями, который затягивается розовыми верёвочками по бокам.

Внутри находится металлический флакон в золотом цвете.

От распыления флакон защищён изящной клипсой. Сам распылитель выдаёт густое облачко парфюма. Одного нажатия вполне достаточно, что бы в течении нескольких часов наслаждаться ароматом Pretty Fruity.

Пирамида Montale Pretty Fruity

Верхние ноты:

Бергамот, Груша, Цветок миндаля

Средние ноты:

Пион, Миндаль, Ирис

Базовые ноты:

Мускус, Амбра, Древесные ноты

Мои ощущения:

В первые секунды нанесения я чувствую сладкий, яркий, фруктовый аромат с лёгкой горчинкой которую, очевидно, дают цветки миндаля и бергамот.

Затем аромат становится более приглушённым, терпким, сладость уходит на второй план.

Думаю, Pretty Fruity отлично подойдёт для тёплого времени года, потому что он и сам такой же солнечный, позитивный и тёплый. Но, так же легко сможет согреть и холодной зимой.

Стойкость:

Стойкость вполне неплохая. От 4 до 6 часов я ощущаю его на себе, на одежде он чувствуется и на следующий день.

Шлейф чувствуется на расстоянии примерно вытянутой руки.

Для какого возраста:

Думаю, возрастных ограничений для Монталь Претти Фрути нет, главное душевное состояние. Он отлично подойдёт для позитивных, весёлых и лёгких на подъём натур.

Мне аромат очень понравился с первого вдоха ещё при первом знакомстве. Но, как и многие ароматы Монталь подойдёт он далеко не всем, поэтому рекомендую для начала начинать знакомство с миниатюры или затеста.

Достоинства
  • Стойкий
  • Фруктовый
  • Яркий
Svetik89рекомендует
О, Montale Love с данным ароматом я еще не знакома Smile
Интересный дизайн флакона.
31.03.2018
а миндаль сам слышен или нет?
01.04.2018
Отдельно я его не слышу, хотя очень люблю, хотелось бы Smile
31.03.2018
Были у меня монтальки) носила с удовольствием!
31.03.2018
Монталь мне нравится своей стойкостью, интересная пирамида у этого аромата Smile
31.03.2018
Монталь - популярные ароматы, я вот пока ни с одним не успела познакомиться. Именно этот по нотам понравился, может быть когда-нибудь доведеться встретиться с ним в живую))
31.03.2018
я пожалела что год назад, когда была возможность, не попробовала этот аромат.. Брала других миниатюрки и ни один не понравился(( Вот так всегда - когда слишком долго выбираешь выходит только хуже((
31.03.2018
Для такой цены хотелось бы, конечно, стойкости подольше(
31.03.2018
я бы хотела послушать аромат Smile
31.03.2018
хочу попробовать хоть какую-нибудь миниатюрку монталь) все о них говорят, а я еще не знакома с этой фирмой((
01.04.2018
Оформление у них просто восторг! Smile
01.04.2018
Видела часто такие флакончики в вк группах)
Сама планирую на весну что-нибудь из разряда свежесть, а то сладкие за зиму уже поднадоели)
Какова его цена за 20 мл?) (С телефона неоч удобно таскаться по ссылкам)
Интересный аромат )
01.04.2018
Приятный аромат по описанию, не то, что пробовала я))
01.04.2018
Давно хочу купить этот парфюм. как раз к лету приобрету.
01.04.2018
Какая интересная пирамида! И аромат скорее всего многие должны оценить)
01.04.2018
люблю монталь, но именно с этим их ароматом не знакома Smile
02.04.2018
Столько вижц отзывов об этой воде, но ни разу еще ее не ощущала, а так жаль)
02.04.2018
Интересное описание,но думаю аромат не мой Smile
Оформление очень изящное!
04.04.2018
Оригинальный дизайн флакона и упакован необычно.
Какой вкусный аромат ??