Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 12:15

Всем привет!

Хочу сегодня с вами поделиться отличной покупкой с сайта Алиекспресс - текстильные туфли-лодочки на низком каблучке.

Начну с того, что я искала в своем городе туфельки, классические лодочки, но именно бежевые и именно на низком ходу. Но всё, что мне предлагалось, было на огромном каблуке, либо носик не той формы, либо не тот цвет, либо ценник чумачечий Sad(

Ну что же..Али мне в помощь) Нашла эти туфельки - о, чудо! Идеально мне подходят по модели, цвету и высоте каблучка! Отзывы сплошь положительные. Заказала, конечно

Ждала-волновалась,но вот настал день (кстати, недели три ждала, может чуть больше) - и вот они, мои долгоисканчики))

1. Сделаны хорошо. Нигде не нашла косяков, как не вертела..Строчечки ровные, клей не торчит. С этикеткой.

2. материал, как и написано на сайте у продавца, флок - внешне ооочень похож на натуральную замшу, мягкий, шелковистый

3. размер - как я и боялась, с размером чуток промахнулась.

Девочки, у кого стопа 23,5 см - можно смело заказывать 6-ку. Я заказала по совету продавца 7-ку и в итоге они шлепают. (выход - купила кожаную стельку, вклеила, и купила силиконовые запяточники - теперь не теряю туфельки)

4. удобные - каблучок 5 см, такой малышок, очень удобный, мне с моей травмированной ногой - самое то!5. Перед отзывов относила месяц (интенсивно так, каждый день) - все ок, ниче не отвалилось. А загрязнения отлично очищаются мокрой тряпочкой. Или же губкой для замши.

6. Вот так смотрятся на ножке -

Лодочками довольна очень-очень, у продавца есть так же и другие цвета, очень интересные. Будет возможность, закажу и в другом цвете))

Цена - 23,52 доллара

скриншот http://www.aliexpress.com/snapshot/6813878914.html...

Kasandra007рекомендует
Такие аккуратные
симпатичные Smile
20.11.2015
Главное, чтобы ночам в них было комфортно!
12.06.2016
Заказала такие же. Жду. Продавец советовала 9 размер. Боюсь будут велики.
  • 30.07.2016
    На Алиэкспресс заказываю не так давно, и в основном мелочи всякие: гель-лаки, чехол на телефон, для волос всякие всячины. Благо там можно найти всё что угодно. Качество иногда оставляет желать лучшего, но и цена не сравнимая. Ну очень понравились туфли. Решалась около полугода.