Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 10:58

Я очень удивилась, не найдя эти колготки в огромном каталоге отзывов на http://irecommend.ru/

Фото сделано в мае, +15 примерно, не жарко))

Ношу эти колготки с 2013 года, так что знаю их хорошо! Покупала свою первую пару я в совместных покупках, обошлись они мне в 323 рубля (2013 год). Носила я их и радовалась, год, второй, сносу им нет. Единственное, на большом пальце появились прохудившиеся участки, но это спустя пару лет! Поэтому, увидев их в магазине Белье и Колготки, я взяла не раздумывая, цена была примерно 380 рублей (2015 год).

Март, изящный образ был.

Итак, мои ощущения:

Вблизи, натянуто на коленях
  • во-первых, они очень красивые, ажурная вязка!
  • теплые! Удивительно теплые, до -10 по Цельсию. 120 den.
  • практичные, в том плане что если затяжка, то они не расползутся, как-то зацепила собачкой от сапожек, получилась дыра, но пара стежков ниткой, и даже не заметно!
  • ноские! это, наверно, единственные колготки, которые так долго сохраняют вид!

Вот что пишут о них на сайте интернет-магазина:

зимой в них тоже хорошо)

Описание Колготки Sophia 874 Marilyn

Ажурные теплые мягкие колготки из хлопка трехмерной эластичности 3D плотностью 120 den с вертикальным просветным ажурным рисунком в виде пересекающихся фонариков, широким удобным поясом, усиленным укрепленным мыском, плоскими комфортными швами и хлопковой анатомической ластовицей.

Состав: 70% - хлопок, 20% - полиамид, 10% - эластан.

Колготки представлены в широкой цветовой гамме (натуральные оттенки, в том смысле, что сильно ярких нет). Но я оба раза покупала светлые, milk и melange milk. Различия только в том, что у вторых едва заметная серая нотка в цвете.

Сделаны они в Польше.

Я рекомендую! Если Вы их встретите на прилавках, присмотритесь к ним, они этого стоят!

Спасибо за внимание!

Дополняю отзыв, прочитав комментарии.

2 размер на мой рост 164 см садится впору, коленки не висят:)

Достоинства
  • В составе хлопок теплые
  • Доступная цена
  • Качественные, нОские, удобные, красивые
Фиолетовая Лисарекомендует
Отличная марка! У меня не такие, но тоже зимние с узорами колготки - теплые и практичные Smile
28.09.2016
Я тоже ношу эти колготки где-то с 2013 года)))) Но хочу сказать, что они не подходят на маленький рост, к сожалению. И вообще, заметила, что все колготки польских марок как-то большемерят. Двойка просто гигантская.