Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 13:59

В последнее время я перестала разглядывать идеальные фотографии с Али. Все там красиво и привлекательно. На деле же – совсем иначе. Поэтому заказываю только то, что увидела в отзывах на Айреке. Да и ссылками я пользуюсь теми, что указано в отзывах. Во-первых, видишь реальные фото. Во-вторых, размер. Если это бижутерия, очень удобно рассмотреть, как будет сидеть на ушке или на шее. Если же какая-то вещь, можно посмотреть, как она ляжет на наш тип фигуры и с чем её можно сочетать.

По этому принципу я и заказала эти серьги якобы у проверенного продавца.

Поэтому была на 100% уверена, что мне придёт такая же красота, как и у девушки. А нет…

На моих серёжках нет никакой пробы. Да и металл немного покорёжен: видны небольшие неровности и вмятины. Конечно, невооружённым глазом их не видно, но мне не приятно: ширпотреб получается.

Если не обращать внимания на эти две вещи, то, стало быть, за 0,70 $ я купила обычную дешёвую бижутерию, которая со временем может потемнеть. Следовательно, не стоит проверять её на прочность и в серёжках принимать водные процедуры.

Что касается стиля, то они универсальны: идеально подойдут на учёбу, вечеринку, и к маленькому чёрному платью. А за свой небольшой размер, всего 2 см, однозначно понравятся как молодёжи, так и людям за тридцать.

Мне серьги очень понравились по своему содержанию: белый металл и блестящий хрусталик, который изумительно переливается на солнце. И если бы не "пожеванность" украшения, стали бы любимыми.

Другие мои украшения с Али:

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Нет пробы
  • Сколы и неровности на металле
kartinaрекомендует
02.06.2015
Милые серьги, но моё внимание привлекла черепашка, она очаровательна)))
02.06.2015
Olvia Спасибо, черепашке уже лет 10. Она у меня серебряный старожил. Ей ничего не страшно: ни вода, ни время Big smile
Сбоку и сзади выглядят не очень, но вот спереди камушки красиво переливаются и блестят Smile
07.06.2015
Нежные и очень аккуратно смотрятся. Но черепашечка покорила еще больше!
08.06.2015
Потерянный Не спорю, сбоку вид не очень, но вот прямо... Прелесть. Люблю их.
Chica Bonita Знали бы Вы сколько она дискомфорта вызывает, когда цепляется за волосы ребенка Puzzled Вредная она, хоть и любимая.
19.06.2015
Красиво смотрится Smile
20.06.2015
Kate L Спасибо.
29.08.2015
Очень милые))) Черепашка тоже очень понравилась) Прикольная)
31.08.2015
Nika4ka Спасибо большое. Shy