Среднее: 4.9 (13 отзывов)

maria95 аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:20
Достоинства: + низкая цена и качество, долго держится на губах, комфортный на губах, красиво смотрится на губах, красивые оттенки, легко наносится, можно использовать как помаду, содержит витамины а и е, супер-экономный

Мне очень нравится использовать карандаши для губ .Обожаю натуральны оттенки для губ,они делают губы пухлее и сексуальнее.Немецкие Карандаши для губ Victoria Shu Barcelona в оттенке 138 и 142 дают потрясающий стойкий эффект на губах.

Хочется отметить,что очень большая линейка оттенков у этого карандаша испанской марки victoria shu Barcelona.

Но мне приглянулись по душе именно оттенки 138 и 142.

Оттенок №138 похож на цвет Капучино,очень натуральный,девичий оттенок,достаточно стойкий.

Оттенок№ 142 мне понравился гораздо больше.Он более насыщенный.

Карандаши данной фирмы рекомендую всем!

P/S В данном обзоре я наношу карандаш как помаду,т.е на все губы.Эффектно карандаш смотрится и с бальзамом и в "чистом виде".

мои естественный губы
мои естественный губы

№142 с бальзамом
№142 с бальзамом

№142
№142
Стоимость продукта 143 рублей

Мой отзыв о хорошем карандаше

maria95 рекомендует Карандаш для губ Victoria Shu Barcelona

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Victoria Shu
04.12.2015
Может комп искажает, но чтото цвета мне не правятся ну вообще. Какието они не благородные, отталкивающие.
Приятные оттенки))
Красивый оттенок. Нужно и себе присмотреть Big smile