lisichkina аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 19:16
Достоинства: нарядная, праздничная, приятное оформление, стойкая
Недостатки: тяжеловатая, на любителя

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о новинке AVON – парфюмированной воде Parisian Chik. Ко мне в руки попал пробничек, и я спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Скажу сразу, этот аромат не для всех. Он тяжеловатый, сладкий, шипровый. Но сладость у него не столь гнетущая, как у Far Away, например, сладость тут более тонкая, ванильная.

Так же ощущаются ноты цветочные и ноты шипровые. Шипра тут немного, как у Far Away, в этом случае такая «перчинка» даже уместна, она прибавляет аромату характера.

Как вы уже поняли, аромат понравится любителям Passion Dance и Far Away. Но новый аромат более изящный и утонченный, чем эти оба.

Аромат действительно ассоциируется з шиком, но этот шик не пестрый и мега-нарядный, а более простой и элегантный, который присущий парижанкам.

Другие женские ароматы от Avon:

нежный и теплый TTA Together

таинственный и романтичный Summer White Sunrise

беззаботный и свежий Instinct Forbidden

солнечный и жизнерадостный Perceive Soleil

lisichkina рекомендует Avon Parisian Chic

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Интересно попробовать, но думаю мне не понравится.. я люблю более сладкие и легкие ароматы!
02.08.2014
chichevica, дааа, аромат очень на любителя. Тестить перед покупкой обязательно)
03.08.2014
Ну не знаю... Passion
Dance и Far Away для меня вонючки, а этот ничего так, понравился... (тоже судя по пробнику)
03.08.2014
cosmetics_lover, мне тоже Пэшн Дэнс вонючка, а этот нравится. Хотя чувствую же, что похожи Big smile
17.09.2014
Сомневалась, но после вашего отзыва решилась купить!)Ваши примеры меня убедили Passsion Dance мне нравиться, a FAR avay нет! Думаю мне понравиться!
17.09.2014
kaprise, рада была помочь! На осень-зиму водичка что надо Wink
18.10.2017
саммер вайт какой-то шипровый вы тоже писали отзыв) видимо - ваше)) а я не могу шипровые, голова от них болит
19.10.2017
umnaya_masha , я шипр только по чуть-чуть могу Smile Пэшн Дэнс тоже не переношу ни на себе, ни на ком-то.