Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 20:13

Недавно я приобрела серьги-пусеты из серебра с аметистом из коллекции "Талисманы" (это символ февраля). По месяцу рождения они мне не подходят, зато подходят по цветовой гамме к другим украшениям Пандора)) Я собираю розово-фиолетовую гамму. Из данной коллекции у меня имеется кольцо с розовым опалом. Вместе смотрятся очень хорошо.

Серьги выполнены качественно. Застежка не закручивается, просто плотно фиксируется. Камень фиолетовый средней насыщенности прозрачный. В разных магазинах я встречала разные аметисты и очень темные, практически непрозрачные и очень блеклые. У меня что-то среднее))

На самой сережке имеется легкое чернение.

проба

И на сережке и на застежке имеется проба серебра - 925. На самой сережке еще и фирменный штамп - ALE.

Сережки, на мой взгляд, очень изысканны и элегантны и в тоже время подходят как для повседневной носки так и на выход.

Цена без скидок 2550 р. Достойное соотношение цена/качество.

Если Вы хотите приобрести данные серьги или любые другие из коллекции Талисманы, то нужно поторопиться, т.к. в магазине мне сказали, что скоро их снимают с производства.

на мне

На ночь я снимаю серьги, т.к. они достаточно сильно колят(( Но для меня это не проблема.

Я рекомендую данные серьги-пуссеты. Будьте красивыми!

Мой отзыв на сет из колец Пандора

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
28.10.2015
Красивые и очень элегантные серьги
28.10.2015
спасибо!
12.02.2016
Прелестные сережки!Smile Очень аккуратные.
19.04.2016
Аметист обожаю! Эта модель сережек очень красивая!
Какие миленькие сережки Love надо и себе такие гвоздики купить Smile