Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:38

Я употребляю только качественные алкогольные напитки и рассказываю об этом в своих отзывах. Вы никогда не пробовали Асти Мондоро? Считайте, что Вы не пробовали лучшее шампанское! Это действительно так! Особенно оно понравится любителям полусладких вин, но даже несмотря на то что я предпочитаю сухие, асти для меня самое лучшее.

Асти - специальный сорт винограда, из которого изготавливают шампанское всего несколько именитых марок, но Мондоро - безусловно самое известное и самое вкусное игристое вино в этом ряду. Алкоголь в нем совсем не чувствуется, один лишь изысканный и благородный вкус качественного вина. Стоимость бутылки - около 1000 рублей. Это отличный способ сказать спасибо любимому доктору или поздравит подругу. Я не знаю таких девушек, которым бы Мондоро Асти не пришлось по вкусу. Это изысканное украшение любого стола, поэтому если вы хотите получить отличное качество и совершенный внешний вид - это к нему.

- Виски Campari Old Smuggler

- Виски Jim Beam

- Виски Jack Daniels

- Виски William Lawson's

- Виски Bells

- Виски Jameson

- Виски Ballantines

- Виски Grants

Другие отзывы на алкоголь хранятся здесь. О том, сколько можно заработать на айрекомменде я писала тут. Благодарю за внимание и надеюсь на полезность того, что пишу.P.S. Любой алкоголь вреден!

Достоинства
  • Будет великолепным подарком
  • Великолепный аромат
  • Вкусное
  • Изумительный вкус
  • Изысканный вкус
  • Изысканный фруктовый вкус
  • Легко найти в продаже
  • Прекрасное оформление
  • Прекрасный подарок
  • Слабоалкогольное и безпохмельное
  • Сладкое
La_Bohèmeрекомендует
19.12.2016
Мое любимое игристое вино)