Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 18:10

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех, кто заглянул!

Крымская косметика очень популярна в нынешнее время благодаря проверенному качеству продукции, думаю, многие со мной согласятся, что самое натуральное и привлекательное мыло – именно крымское.

Сегодня я хочу рассказать о чудеснейшем мыле на кокосовых сливках, которое является 100% натуральным продуктом. Приобрести его можно в интернет-магазине «Дом Природы», специализирующемся на продаже только качественной и природной косметики.

Встречайте, мыло кокосовое на кокосовых сливках с янтарной кислотой «Изысканное очищение»

Стоимость: 145 рублей

Масса: 100 гр.

Прямая ссылка на мыло: здесь

Произведено: Россия, Крым ООО «Мануфактура Дом Природы»

Внешний вид

Мыло находится в милейшей квадратной коробочке. Оформление очень яркое, красочное, привлекающее внимание. Мимо такой упаковки трудно пройти мимо!

На ней можно найти информацию о составе, а так же обещание производителя.

Внешний вид мыла не менее яркий. Это квадратный брусочек, имеющий лимонно-белый цвет с пленительным ароматом кокоса,который доносится даже сквозь коробочку.

От производителя

Крымское натуральное мыло с янтарной кислотой превосходно очищает кожу, активизирует клеточное и тканевое дыхание и стимулирует обменные процессы.

Экстракт ромашки успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу. Масло герани способствует регенерации кожных покровов.

Состав

Заглянув в состав, я действительно убедилась, что мыло изготовлено полностью из натуральных компонентов. На сей раз даже анализ через Эко-голик делать не стала, так как никаких химических названий в составе не присутствует, только масла, экстракты и полезные кислоты. Мне кажется, в этом продукте собраны наилучшие ингредиенты, которые вообще можно было включить в состав мыла, чего только один пчелиный воск стоит.

Ингредиенты: растительные масла (масло кокосовое, масло оливковое, масло касторовое), воск пчелиный, кислота олеиновая масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, янтарная кислота, кокосовые сливки, витамин Е, эфирные масла иланг-иланга, бергамота и герани.

Впечатления

Я обожаю это мыло и этим все сказано! Пользуюсь я ним не только для очищения рук и тела, но и для лица, так как чудеснейший состав позволяет это делать. Не смотря на то что натуральные косметические продукты и не славятся хорошим пенообразованием, кокосовое мыло образует пышную объемную пену.

3 причины почему я использую его для умывания?

1. Продукт действительно натуральный и я не опасаюсь за свою кожу
  2. Очень мощно очищает, прям аж до скрипа.
  3. Не сушит и не стягивает кожу.

После применения мыла, будь то для тела или просто рук, кожа становится нежной и мягкой. масла кокоса и оливы увлажняют ее, а экстракт ромашки нимет воспаления если таковые имеются. Хочу отметить, что после использования кокосового мыла, кожа еще долгое время пахнет, запах оказался стойким.

В заключение только хочу сказать одно, что мыло не просто рекомендую, а убеждаю приобрести. Думаю, вы не будете разочарованы!

Крем-суфле для ног Дом Природы

Beautiful Arielрекомендует
29.06.2017
Люблю крымское мыло, оно всегда очень приятное)
На кокосовых сливках....мммм..как красиво! Smile
29.06.2017
Мне косметика этой марки очень понравилась)
29.06.2017
Состав чудесный! Я применяю только для тела, почему-то страх присутствует использовать мыло для лица Innocent
29.06.2017
упаковка такая солнечная! Laughing out loud
29.06.2017
Не знакома с этой маркой, но уверенна мыло хорошее. Smile
29.06.2017
В этой серии меня неудобная форма мыла смущает. А в качестве их мыла я не сомневаюсь. Оно у них очень крутое. Обожаю их продукцию
29.06.2017
Хорошее мыло, по крайней мере, состав и ваш опыт очень обнадеживают.
люблю подобное мыло
29.06.2017
очень нравится крымская продукция...
29.06.2017
Замечательное натуральное мыльце, которое бережно относится к коже)
30.06.2017
Тоже пользуюсь крымской косметикой, подкупает цена и состав. Она самом деле работает.
30.06.2017
У этой марки отличные натуральные мыла Smile
30.06.2017
мне тоже нравятся натуральные мыльца этой марки.
Люблю натуральное мыло Smile
30.06.2017
Какое приятное мыло, уже ради аромата можно купить Love
30.06.2017
Мне нравится натуральное мыло, но такого ещё не пробовала и название такое заманчивое Smile
Представляю какое классное мыло
Ваш отзыв прямо пахнет кокосом...)
ммм какое ароматное мыло
30.06.2017
какое оформление красивое Love еще и на кокосовых сливках
30.06.2017
люблю крымскую продукцию, в особенности мыло Smile
30.06.2017
Не отказалась бы от такого мыла)
01.07.2017
Каких только добавок сейчас не кладут в мыло. Заманчиво было бы попробовать Smile