Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Antuanna аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 17:32

Недавно получила это платьице и спешу поделиться моими впечатлениями с моими читательницами!

Во-первых, я хочу искренне поблагодарить замечательную девушку под ником Strollingcat , написавшую вот этот замечательный отзыв , благодаря которому я не только сразу же сделала заказ (прямо по той же ссылочке, что и в отзыве), но и "позаимствовала" у автора идею доработки платьица некоторыми деталями (у меня это - стразики и пайетки), что мгновенно преображает платье и делает его невероятно праздничным и просто сияющим! Я провела четыре вечера за "конструктивной доработкой", но оно того стоит, смотрите сами, что у меня получилось:

окончательный вариант
окончательный вариант
творчески доработан пока только цветок
творчески доработан пока только цветок

Платье изготовлено качественно, без брака и каких-либо ощутимых недостатков. Ткань приятная. Не могу сказать, что это - какой-то супер-пупер шёлк, но, в то же время - ткань не очень тонкая, а достаточно плотная и качественная. Швы ровные и аккуратные. Платье застёгивается на молнию сзади.

Прислали за 20 дней, несмотря на праздники!

Даже без учёта доработки декоративными деталями, похожие платья (не такие, но подобного типа, праздничные) в обычных детских магазинах дешевле 1700 рублей я не видела (и то, это были очень скромные платьица), а уж стразы и пайетки делают это платье существенно дороже и торжественнее (главное не лениться!!! Smile). А за сколько я купила это платье - смотрите по ссылке на товар (ссылка есть в отзыве, на который я ссылаюсь в начале моего повествования)

Размер 4Т - рост 110 см - на 2,5-3 года.

вид сзади
вид сзади

Рекомендую к покупке!

Antuanna рекомендует Платье AliExpress 2014 New Girl Princess Dress Black Dot and Color Beige Floar Party Dress Baby Clothes, Free shipping

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Очень интересное платье, необычное Smile
26.01.2015
Ой, как здорово)) Отлично получилось с паетками))) Спасибо за упоминание и поздравляю с покупочкой)))
26.01.2015
Вы так классно его апгрейдили! Супер!))
26.01.2015
Измерьте, пожалуйста, сколько полуобхват по груди у платья получается? И сколько ОГ у вашей малышки и остается ли запас? Буду очень благодарна. Спасибо.
26.01.2015
Тоже загорелась таким платьицем.
Какое же оно милое)
27.01.2015
Дэйзи, Спасибо! Smile

Strollingcat, Вам - Отдельное Спасибо! Я вот думаю, не перестаралась ли я с лепестками?, у Вас - более нежный вариант с бисером (но я плетением из бисера не владею от слова вообще Smile), но всё равно - громадное спасибо за идею и вдохновение (сама бы я не додумалась никогда, так как в рукоделии не сильна, если честно! Smile)

Little_star , Спасибо Вам, сама от себя не ожидала способности к кропотливому рукоделию, это всё - заслуга исключительно замечательной девушки Strollingcat, ибо именно её отзыв вдохновил и сподвиг меня на такие трудовые (несвойственные мне) подвиги!

Kissto4ka, сейчас замеряю! Вежливые посетители моего скромного аккаунта - всегда получат от меня подробные ответы на все вопросы! Smile Охотно отвечу на Ваши вопросы, так как в одном и том же возрасте - комплекция у деточек может быть разной (мы, ттт - не полные, и не худые, норм.)

Итак, заказанный размер 4Т
полуобхват груди платьица - 30 см
обхват груди доченьки - сейчас - 54 см
так что есть небольшой запас, но платье рассчитано на наши весенне-летние "тусовки" с приятными людьми, хотя и сейчас (на боди) - уже красивенько (не болтается)
на всякий случай, дополню ещё и длиной по спинке - 56 см

KaterinaRecommend , Удачных покупок Вам! Лично я заказываю сейчас всего (и ребёнку, и себе, и мужу, и на подарки, и вообще) по максимуму. Знаете почему? А потому что дальше будет всё дороже и дороже, в том числе и на АлиЭкспресс.

Анастасия Птичка, Спасибо! Smile
27.01.2015
Большое спасибо, за такую подробную информацию! Мы такие же как вы по ОГ, вот думаю на ДР дочке такую красоту прикупить. Платье ну очень понравилось. Хотела только ещё уточнить полуобхват 30см по всей ширине платья идет, или в районе талии оно поуже будет? а то как-то купила платюшко дочке на али - хорошее, качественное, но такое уж узкое в талии - кошмар просто, хотя проймы и длина явно на девочку постарше. Чуть влезли разок на утренник одеть.
28.01.2015
Kissto4ka, обхват груди у данного платьица равен талии, талия не заужена.
Представляю, о чём Вы говорите - тоже был опыт с такими платьицами с Али: очень узкое платьице (несмотря на то, что мы совсем не полненькие, скорее наоборот), и при этом - явно на более высокий рост. Выглядит, конечно, "как от долгов", и такие платьица мы использовали для дома или для немноголюдного пляжа Smile.

Но с данным платьицем - всё нормально!

Удачи Вам!
09.02.2015
Какое милое платье)
16.02.2015
Очень милое платье для маленькой принцессы.