Среднее: 3.7 (41 голос)

Lemzuik аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:06
Достоинства: водостойкий, мощная начинка несмотря на размер, очень стильно смотрится, очень хорошая камера, простота и удобство использования, прочный, стильный дизайн
Недостатки: отсутствие наушников, скользкий, цена, чехлы придется заказывать на сайтах

Купил данный аппарат в 2014 году в декабре,у данного аппарата очень мощная начинка.В коробку не положили наушники,пришлось купить их и док-станцию тоже.Водостойкий и прочный аппарат.Проста в использование.Камера 20.7 мп делает изумительные фотографии.

В начале решил протестировать данный аппарат под водой,окунул его в ванну на пять минут и мое испытание аппарат выдержал,но и тут я не закончил и решил намочить его и высыпать на него песок,и тут он все выдержал.Дизайн аппарата мне очень понравился,экран выглядит более расширенным и круглые углы добавляют изысканность.Начинка тоже порадовала,недавно обновил устройство до 5.0.2 Android ну конечно не без багов,но все же терпимо.

Цена кусается,сам брал за 29.000. Оценка данному аппарату 9/10.

Lemzuik рекомендует Мобильный телефон Sony Xperia Z3 compact

Брeнд: Sony
  • хрустальная ваза.

22.05.2015
    Pustelgaa аватар

Как говорится,даренному коню в зубы не смотрят. Подарили телефончик, весь такой красивенький, глаза горели, слюни текли, до первого падения. А что, кто телефоны не ронял?

• Удобный и быстрый

19.05.2015
    Nevermore аватар

Я долго выбирал себе новый смартфон на смену сильно устаревшей морально, но все еще бодрой раскладушки Samsung d830. Основным критерием выбора для меня был такой, вроде бы, малозначительный фактор, как компактность, т.к.

• Советую всем

05.03.2015
    Джей Хелл аватар

Замечательный телефон. Великолепное качество фотографий, правда в автоматическом режиме камера работает в режиме 8 Мпикс.Долго держит заряд, очень мощный, не тормозит, небольшие размеры позволяют положить его в карман. Очень много системных плюшек вроде редакторов фотграфий.