Армиэль аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:52
Достоинства: без комочков, влагостойкая, не осыпается, отлично подкручивает, придает натуральный вид ресницам, удлинняет, удобная кисточка, цена

Обычно. я пользуюсь водостойкой тушью maybelline, а в этот раз тётя подарила мне тушь l'ambre ART OF VOLUME.

Тушь l'ambre оказалась просто обалденной! Я не слишком люблю твёрдые щёточки, но эта совсем не такая, как, например, жутко твёрдая и колючая щётка telescopic. В ламбре кисточка совсем не царапает, а очень деликатно прокрашивает КАЖДУЮ ресничку ОТДЕЛЬНО. В результате ресницы смотрятся очень естественно, аккуратно и изысканно. Никаких комочков, сложно переборщить в количеством туши на ресницы - за одно движение кисточки наносится совсем немного туши, при этом ресницы моментально визуально удлиняются и подкручиваются. Честно говоря, раньше я любила "намазюкать" глаза от души, но теперь, что называется, почувствовала вкус к естественности - настолько презентабельно и "породисто" выглядят ресницы с тушью l'ambre.

Что касается водостойкости - немного подтекает, если поплакать, чего нет при пользовании водостойкой мэйбеллин. Но эти подтёки легко стереть и они не такие значительные, так что это практически нельзя считать минусом. Smile Плюс тушь не осыпается, по этому поводу у меня претензий тоже нет.

Одним словом, тушь просто чудо! Не знаю, правда, смогу ли я найти её в родном Калининграде, так как тётя привезла её с собой с Украины. Возможно, придётся заказывать... Насчёт цены тоже знак вопроса - на сайте она стоит 76 гривен - что меньше 400 рублей, а как будет в Калининграде или при доставке - тут уж не знаю. Но я бы обязательно заказала эту тушь, настолько она мне понравилась)))

Армиэль рекомендует Тушь для ресниц Lambre ART OF VOLUME

Великолепная кремовая текстура туши мгновенно создает объем, благодаря инновационному составу на основе сенегальской акации, нилоновых полимеров микроцеллюлозы, эффективной смеси восков. Новые технологии при создании формулы позволяют заявлять об эффекте «накладных ресниц», который сделает взгляд артистически драматичным и притягательным.

Уникальная кисточка с силиконовой щетиной обволакивает каждую ресничку необходимым и достаточным слоем туши. Кроме того, такая форма щетины предотвращает излишнее накопление туши у основания кисточки не склеивает их и обеспечивает идеальное разделение. Короткая щетина предназначена для нижних ресниц, более длинная- для верхних.

Поразите всех окружающих необыкновенно пушистыми, густыми и длинными ресницами, созданными при помощи туши «ART OF VOLUME» от LAMBRE!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lambre
  • Неожиданно приятно!

09.07.2012
    Кэт77 аватар

Мама подарила данную тушь, на что отреагировала специфично, отложила на полку, но она настояла, чтобы я попробовала. Нежданно-негаданно... Удлинняет на 5 с плюсом! Не склеивает! не осыпается!В общем дает очень приятный эффект, конечно не www.irecommend.rucontenttush-maybelline-d...

• Восторг!

21.10.2014
    lisstt аватар

Продолжаю тестить туши... Ламбре довольно редкая сетевая контора, НО, если вам  попадется их тушка - пробуйте обязательно! Сама не ожидала, что она такая крутая будет. 1.

• Lambre радует ;)

07.01.2014
    Арвисура аватар

Недавно начала пользоваться продукцией Lambre. Скажу честно, есть как положительные, так отрицательные мысли на счет этой компании) но в основном она мне нравится. Сейчас хочу написать о туши для ресниц. С виду красивая упаковочка, хорошая кисточка.