Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 16:12

Всем привет!)

Давно хочу показать одну из своих раскрасок из серии "Страницы творчества и вдохновения" от Ксении Громовой, а именно - раскраску "Райский сад". Всего их, на данный момент, три штуки, и у меня есть все три, но "Райский сад" у меня появилась первая, на пробу Smile

Мягкая обложка, размер - 215x216 мм.

Количество страниц - 84. Односторонние иллюстрации.

И, конечно, фото того, что внутри... Smile

По моему, красота необыкновенная!)

Немного о бумаге - бумага хорошая, но не очень плотная, у меня от некоторых фломастеров она коробится, но у меня фломастеры какие то термоядерные )))

В итоге, остановилась на акварельных карандашах ( без разведения их водой).

Это первый рисунок раскрашен гелевыми ручками и фломастерами. Ложились они не очень хорошо, поэтому я перешла к карандашам...)

Вот так уже лучше... )

Не любите ли вы раскрашивать фон, так же как не люблю раскрашивать его Я?)))

(Тяжеловато, по крайней мере, карандашами. Есть в продаже толстые (широкие) цветные грифели для раскрашивания фона и крупных деталей, но не знаю, есть ли такие грифели именно акварельные. В любом случае, имейте в виду ( точно я их видела в "Леонардо", к примеру), я вот думаю, что их надо купить) ).

Это уже раскрашено фломастерами, бумага выдержала, просвечивает с обратной стороны, но там чистая страница, и это нестрашно.

Раскраска недорогая, в интернете она стоит от 180 до 200 рублей, но, на мой взгляд она очень красивая, и понравится многим девушкам)

Другие мои отзывы на красивые раскраски:

Книга хорошего настроения

Медитативный арт-блокнот

Алиса Джона Тенниела

Миллион котов ( раскрась обложку)

Креативные техники раскрашивания

На сегодня всё, спасибо за внимание!)

Вдохновения вам и успехов в творчестве!Wink

AnnSheeрекомендует
рисунки раскрасили просто потрясаающе Love я тоже сейчас акварельными карандашами раскрашиваю) но у меня цветов как то мало, хочется больше))
07.09.2016
Спасибо большое)))

Акварельные - намного лучше обычных, даже не считая того, что их можно развести водой)
08.09.2016
Я подписана на Ксению Громову в инстаграме, очень нравятся ее иллюстрации Smile
Но вот раскраски покупать не стала из-за однообразности орнаментов
09.09.2016
Некоторое однообразие есть, да, но мне нравится стиль и многие отдельные рисунки из раскрасок, так что я о покупке не жалею..)

А вот в Инстаграме её иллюстрации не видела, обязательно посмотрю, многие хвалят)))
27.12.2016
хорошие узоры, я бы хотела такую раскраску. Smile