Среднее: 4.5 (всего голосов: 83)

katherine. аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 19:05
Достоинства: изысканный аромат
однажды нанесла Bvlgari Omnia Crystalline на блоттер в магазине ("ну ничего особенного" подумала), купила другой аромат. Но через некоторое время поняла, что аромат попал на кожу руки и я просто тащусь от этого аромата. Естественно позже я купила Crystalline. И вот что скажу - это изысканный аромат, не для глупышек, пахнущих как душистое мыло или карамелька, он не слишком свежий, не приторно сладкий, он теплый, сексуальный. Аромат скорее подойдет для осени-зимы. Аромат по-настоящему хорошо звучит на коже (если он подойдет вам, это судьба... комплименты... принюхивающиеся))). вообще, с опытом потребителя парфюмерной продукции, поняла, что на коже разных людей ароматы могут звучать абсолютно по-разному, особенно непростые ароматы с содержанием мускуса, такие, как l'instant de guerlen, например.

katherine. рекомендует Bvlgari Omnia Crystalline

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
  • волшебный нежный аромат

02.12.2010
    alexa78 аватар

Были в клубе, сильно накурено, воздух тяжелый такой... и тут пришла подруга, села за столик напротив меня. И я почувствовала как до меня долетели волны какого-то совершенно волшебного аромата!!! При чем так ненавязчиво, как вуалью по лицу прошлись... среди всего этого дыма. Читать далее (2)

• Летний сад в жару

05.05.2014
    RosaLi аватар

Духи обычно приобретают для привлечения противоположного пола либо для поднятия настроения себе, любимой. Мне вообще нравится обонять свежие запахи, они наполняют меня энергией и хорошим настроением. А туалетная вода Omnia Crystalline для меня стала просто незаменимой в этом отношении. Читать далее (5)

• Моя любовь навеки!

24.11.2012
    juliat аватар

Удивительный и незабываемый запах. Словно обнимает тебя, окутывает такой аурой нежности и шлейфом легкости... Я фанат запахов, но этот запах стал любимейшим надолго! Теперь муж всегда знает, чем меня можно легко порадовть - именно этим ароматом! Читать далее

• нет слов, одно восхищение)

06.10.2012
    макбет аватар

впервые услышала этот аромат у своей тети ,она использывала 4 бутылька и он надолго запал мне в душу.Не думала , что именно этот бренд станет моим фаворитом.Даже мама подсела на него, после того как я надушилась им, все спрашивала , что это за запах...Хоть аромат и выпущин в 2005 году, думаю… Читать далее (3)